Амурчанину надоело ухаживать за больной матерью и он запинал её ногами - 2x2.su
  • Амурчанину надоело ухаживать за больной матерью и он запинал её ногами

    29.08.2019 03:21
    Источник фото: DepositPhotos
    Женщина умерла в больнице от многочисленных травм

    Житель Екатеринославки убил свою мать, Он пинал ее ногами по спине.

    Согласно материалам уголовного дела, преступление произошло 19 июня. От полученных повреждений внутренних органов женщина скончалась спустя несколько дней в медицинском учреждении.

    - Женщина болела и требовала за собой особого ухода. В один момент мужчине это надоело, - рассказал старший помощник руководителя следственного управления Алексей Лубинский.

    Мужчине было предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего».

    На допросе 44-летний обвиняемый полностью признал свою вину и раскаялся в содеянном. По ходатайству следователя в отношении мужчины судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

    Следствие продолжает устанавливать все обстоятельства произошедшего.

    Житель поселка Зельвино убил гражданскую жену и спрятал тело в заброшенном доме. Преступление произошло в сентябре прошлого года. между пьяными возлюбленными произошла ссора, в ходе которой амурчанин разозлился и ударил женщину ножом несколько раз. Спрятанный в одном из заброшенных домов труп обнаружили через несколько месяцев. теперь мужчина проведет 8,5 лет в исправительной колонии строгого режима.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом