Амурчанин, выбросивший возлюбленную из окна, отправится в тюрьму - 2x2.su
  • Амурчанин, выбросивший возлюбленную из окна, отправится в тюрьму

    04.08.2020 08:45
    Источник фото: pexels.com
    Амурчанин, который пришёл к возлюбленной мириться, но выбросил её из окна, отправится в тюрьму на 10 лет. Кроме того, мужчине придётся раскошелиться на крупную сумму.

    Инцидент случился в сентябре 2019 года. Мужчина пришёл к квартире бывшей сожительницы, чтобы помириться и возобновить отношения. Там он увидел свою входящую в квартиру возлюбленную и вошёл вслед за ней, тем самым незаконно проникнув в жилище.

    Женщина хотела выгнать настойчивого ухажёра – пара поссорилась. Сначала амурчанин ударил бывшую сожительницу кулаком в голову, затем угрожал приставленным к шее ножом и ударил ногой в живот, когда женщина стала звать на помощь. После этого пострадавшая выбежала на балкон, с которого мужчина её и столкнул. Амурчанка упала с шестого этажа, в результате чего сломала позвонок, нос и получила закрытую черепно-мозговую травму.

    Удар смягчили ветви деревьев. Женщине своевременно была оказана медицинская помощь, поэтому ей удалось выжить.

    Тем временем мужчина не терял времени – забрал с собой телефон, кошелёк, в котором находились наличные и банковская карта, и скрылся.

    В суде амурчанин признал свою вину по преступлениям, кроме покушения на убийство. Однако это подтвердили доказательства.

    Суд назначил подсудимому 10 лет лишения свободы в колонии строгого режима. Также он должен выплатить потерпевшей 350 000 рублей морального вреда, 35 000 рублей за расходы на представителя и 21 300 рублей материального ущерба.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом