Амурчанин в порыве ревности избил возлюбленную за измену - 2x2.su
  • Амурчанин в порыве ревности избил возлюбленную за измену

    21.02.2019 03:30
    Источник фото: DepositPhotos
    Через неделю женщина скончалась

    11 августа прошлого года житель Бурейского района стал выяснять, почему возлюбленной не было дома два дня. Тогда он узнал, что женщина изменила,  избил сожительницу. Через неделю она умерла, сообщает прокуратура Амурской области.

    Суд установил, что мужчина был пьян и в порыве ревности стал бить женщину руками по голове и телу. Он нанес около 40 ударов.

    Когда амурчанин посчитал, что этого достаточно, они оба легли спать. Всю следующую неделю пострадавшая находилась дома и жаловалась на боли в животе, но отказывалась от предложения вызвать скорую или пойти к врачу.

    Вечером 19 августа женщина скончалась. Причиной смерти стали повреждения внутренних органов и кровоизлияние.

    40-летнего мужчину осудили. Его признали виновным по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего» и приговорили его к восьми годам лишения свободы.

    Осужденный посчитал наказание слишком суровым и обжаловал его. Однако судебная коллегия не нашла оснований для смягчения наказания и оставила приговор без изменений.

    К слову, в Приамурье разборки между возлюбленными часто заканчиваются трагично. Так, в Райчихинске между бывшими возлюбленными случился конфликт. Мужчина настаивал на возобновлении отношений, на что 25-летняя девушка была не согласна. Тогда амурчанин бросил в нее стул, а в ответ получил удар ножом.


    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом