Амурчанин съехал из съемного дома, бросив там труп - 2x2.su
  • Амурчанин съехал из съемного дома, бросив там труп

    19.02.2019 05:10
    Источник фото: DepositPhotos
    Тело женщины было спрятано в подвале

    Житель села Васильевка Белогорского района съехал из съемного дома, оставив там труп своей знакомой. После этого он уехал к родственнице в другой район, сообщает прокуратура Амурской области.

    Мужчина выпивал вместе со знакомой, и между ними возникла ссора. В результате конфликта он до смерти забил женщину кочергой. Потерпевшая скончалась на месте от множественных повреждений головы.

    Чтобы скрыть преступление, он спрятал труп женщины в подвал частного дома, который снимал, после чего сдал съемное жилье и выехал. Он уехал за пределы района к своей родственнице, где его обнаружили сотрудники полиции.

    По данному факту завели уголовное дело. Расследованием занимался Следственный отдел по городу Белогорску СУ СК РФ по Амурской области.

    За совершение данного преступления ранее судимый за аналогичное деяние амурчанин может получить наказание в виде лишения свободы на срок от 6 до 15 лет с ограничением свободы на срок до двух лет.

    В настоящее время прокурор Белогорского района утвердил обвинительное заключение по статье «Убийство» и направил уголовное дело в суд.

    Напомним, что похожее преступление было совершено в августе прошлого года. 9 августа ревнивый житель Шимановска убил сожительницу молотком и спрятал ее тело в диван. Тело погибшей было обнаружено только 12 августа, когда ее родственница обратилась в полицию с заявлением о пропаже.

     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом