-
Амурчанин полгода назад поехал в Кемерово и пропал
14.11.2018 03:42Источник фото: WhatsAppЕго поисками занимается полиция и волонтерыИз села Нижние Бузули Амурской области выехал в Кемерово амурчанин. Это было еще в мае этого года. С тех пор о его местонахождении ничего неизвестно. 64-летний Владимир Меженин зарегистрирован по адресу: ул. Ленина, 67.
Волонтеры поисково-спасательного отряда «Гром» разослали фото и основную информацию по соцсетям и мессенджерам. Всем, кто владеет какой-либо информацией о разыскиваемом, просьба обращаться по следующим телефонам: 8-914-046-35-44 (ПСО «Гром»), 8-914-584-71-10 (полиция), а также по адресу: г. Свободный, ул. 40 лет Октября, 74, каб. № 12.
Напомним, 10 ноября в Тамбовском районе пропал школьник. 15-летний Кирилл Черных ушел из дома в селе Козьмодемьяновка, и больше о нем не было известий. Близкие полагали, что подросток мог находиться в Благовещенске.
Спустя два дня, 12 ноября, мальчика нашли. Кирилла обнаружили полицейские. С ним провели беседу. Также сообщалось, что здоровью школьника ничего не угрожает, амурчанин чувствовал себя нормально.
Материалы по теме:
-
Общество
Три группы вандалов отметились за вечер на площади в Тынде
-
Общество
Мусорный коллапс в г. Сковородино: контейнеры переполнены
-
ЖКХ
8 декабря в п. Аэропорт и Чигирях на весь день отключили воду
-
Проиcшествия
11-летняя благовещенка, сломавшая кости рук после падения с самоката, получит 400 тыс. рублей от ГСТК
-
Общество
В Приамурье группировка незаконно добыла уголь на сумму в 65 млн рублей
-
Общество
В Свободном разыскивают вандалов, оставивших странную надпись на зданиях