-
Амурчанин, от которого забеременели дочери, предстанет перед судом
Источник фото: DepositPhotosМужчина полностью признал свою вину и готов понести наказание за преступленияАмурские стражи порядка после четырех месяцев следствия передали в суд дело жителя Свободного, который совратил собственных дочерей. 38-летнего мужчину задержали после того, как выяснилось, что одна из несовершеннолетних девочек забеременела. Сейчас амурчанин находится под стражей.
Специалисты собрали достаточно доказательств, чтобы дело рассмотрели в суде. При этом мужчина полностью признал свою вину, и судить его будут по ч. 4 ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное в отношении двух лиц).
- В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база: показания обвиняемого, потерпевших, свидетельские показания и заключения экспертов. Обвинительное заключение составлено на 33 страницах, объем уголовного дела – два тома, - сообщает пресс-служба СУ Следственного комитета по Амурской области.
Напомним, что шокирующая история о жителе Свободного, от которого забеременели дочери, стала известна общественности в середине декабря 2015 года. Одна из девочек родила ребенка и оставила его в роддоме, а второй – сделали аборт.
Материалы по теме:
-
Общество
Уже в апреле в Приамурье ожидают первые природные пожары
-
ЖКХ
В Благовещенске на контейнерных площадках появятся QR коды
-
Общество
Амурское региональное отделение ЛДПР поддержало проведение VII инклюзивного «Серебряного бала»
-
Общество
Ким Чен Ын проконтролировал учения КНДР по нанесению огневого удара
-
ЖКХ
«Сложный период»: мэр Благовещенска рассказал про очистку улиц весной
-
Общество
Депутат ЛДПР разбирается с сокращением медобслуживания, некачественной водой и аварийным жильем жителей Буреи