Амурчанин кинул в бывшую девушку стул и получил удар ножом в спину - 2x2.su
  • Амурчанин кинул в бывшую девушку стул и получил удар ножом в спину

    29.01.2019 07:36
    Источник фото: DepositPhotos
    Мужчина настаивал на возобновлении отношений

    В Райчихинске между бывшими возлюбленными случился конфликт. Мужчина настаивал на возобновлении отношений, на что 25-летняя девушка была не согласна. Тогда амурчанин бросил в нее стул, а в ответ получил удар ножом, сообщает прокуратура Амурской области.

    Правоохранители установили, что инцидент произошел осенью 2018 года. Девушка в компании своего сожителя находилась в гостях у бывшего возлюбленного. Они выпивали. В какой-то момент хозяин дома потребовал возобновить отношения. Между ними завязался конфликт.

    Хозяин квартиры ударил девушку ногой в голову, а потом бросил в нее стул. Девушка разозлилась на это и ударила его ножом в спину. Потерпевший скончался на месте преступления.

    Девушка полностью признала вину. Райчихинский городской суд рассмотрел дело 25 января этого года. Девушка признана виновной по статье «Убийство».

    Суд учел все обстоятельства случившегося и приговорил девушку к 7 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима.

    К сожалению, в Приамурье подобные преступления не редкость. Летом 2018 года в Райчихинске нетрезвый мужчина несколько раз ударил свою сожительницу, мешавшую ему заснуть, в область шеи ножом. От полученных ран женщина скончалась на месте. Райчихинский городской суд признал 63-летнего жителя города виновным в убийстве сожительницы.

     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом