-
Амурчанин искал загулявшую любовницу, а когда нашел - избил на глазах у ребенка
08.10.2019 04:03Источник фото: DepositPhotosМужчина не стесняясь, устроил расправу на глазах ребенка, после чего женщина умерлаВ Амурской области осудили жителя села Мазаново. Мужчина обвинялся в совершении преступления, предусмотренного ч. 4. Ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».
Суд установил, что в апреле этого года подсудимый отправился искать свою гражданскую жену, которой два дня не было дома. Во время поисков мужчина выпивал спиртное с жителями села. К вечеру он обнаружил свою сожительницу в доме знакомого. Женщина была пьяна.
Высказав свои претензии, мужчина ударил свою подругу и потребовал вернуться домой. Однако к вечеру женщина так и не появилась. Поэтому амурчанин вернулся в тот же дом, но уже с сыном. Увидев, что возлюбленная все еще там, подсудимый сильно разозлился, несколько раз ударил женщину при ребенке и снова ушел.
Эти действия снова не помогли – амурчанка на пороге дома так и не появилась. Мужчина вновь пошел за ней. На этот раз он обнаружил свою подругу в овраге и принес ее домой. Там она и умерла от полученных телесных повреждений.
На судебном заседании мужчина признал свою вину. Ему назначили наказание в виде 9,5 лет лишения свободы. Все это время 35-летний амурчанин проведет в исправительной колонии строгого режима.
Материалы по теме:
-
Природа
Глава золотодобывающего предприятия в Приамурье заплатил штрафы за загрязнение ручья и участка
-
Политика
Что показывает перемена в рыбацком поселке?
-
Общество
Амурский депутат Наталья Михайлова отчиталась о проделанной работе
-
Общество
Пьяная амурчанка, разъезжая по разным кафе, трижды вызывала себе «скорую»
-
Общество
Мэр Благовещенска озвучил планы по благоустройству Пятой стройки
-
ЖКХ
Благовещенцы поставили антирекорд по засорам на новогодних выходных