Амурчане пугают друг друга отравленным украинским пивом - 2x2.su
  • Амурчане пугают друг друга отравленным украинским пивом

    03.02.2016 07:00
    Источник фото: DepositPhotos
    Люди предупреждают о некачественном алкоголе, из-за которого погибли несколько человек

    Жители Амурской области активно муссируют слухи об отравленном алкоголе, из-за которого накануне погибли трое молодых парней. Люди передают пугающие сообщения в социальных сетях и по WhatsApp.

    Автор послания рассказывает людям о трагедии, которая произошла в Нерюнгри. Там после распития спиртного умерли три парня, еще одного участника застолья отправили в реанимацию. Источник утверждает, что рядом с друзьями обнаружили пиво «Оболонь».

    Ситуация и правда невыдуманная. В Якутии мертвые тела трех товарищей нашел хозяин дачи, на которой отдыхали ребята. 18-летнего Влада Викторского в бессознательном состоянии доставили в больницу.  На месте следователи выяснили, что погибшие ребята отравились неизвестными веществами.  А чуть позже выживший парень очнулся и рассказал, что ребята пили пиво «Оболонь».

    Об украинском отравленном алкоголе заговорили давно. В разных городах России обеспокоенные жители передавали друг другу сообщения с просьбой ни в коем случае не покупать эти напитки, ведь они могут стать причиной смерти.

    Как сообщает progorodnn.ru, в Нижнем Новгороде люди в панике призывали жителей отказаться от спиртного, привезенного с Украины.

    «ВНИМАНИЕ!!! В украинские напитки и пиво "ОБОЛОНЬ", "ЧЕРНИГОВСКОЕ" и "ЛЬВОВСКОЕ" налили ЯД, уже отправили в Россию 20-30 тысяч штук. Русские, прошу НЕ ПИТЬ!!! В детские каши, соки и пюре добавили молотое стекло. 16 детей в больнице с порезами», - писали люди в социальных сетях.

    Некоторые на такие сообщения отреагировали абсолютно спокойно и предположили, что это всего лишь слухи, другие же заявили о том, что после таких заявлений они обходят полки с украинскими товарами стороной.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом