Амурчане могут проголосовать за самых неравнодушных граждан - 2x2.su
  • Амурчане могут проголосовать за самых неравнодушных граждан

    25.10.2021 15:21
    Источник фото: Общественная палата Амурской области

    В Амурской области закончился прием заявок на участие в конкурсе социально значимых поступков «Поступки и люди». Всего было подано около 77 заявок.

    В конкурсе семь номинаций: «Во имя жизни», «Гражданская позиция», «Большое сердце», «Семейные ценности», «Забота о людях», «Повод гордиться», «Мы вместе». Амурчане подали 77 заявок на участие, больше всех конкурсантов номинировано на «Семейные ценности» и «Во имя жизни» - по 16 заявок. На втором месте «Гражданская позиция» и «Повод гордиться» - по 11 заявок и на третьем - «Забота о людях» - 10.

    Сейчас начинается голосование за самых неравнодушных амурчан. Абсолютно каждый может познакомиться с уникальными историями живущих рядом героев. Вы можете отдать свой голос на портале газеты «Амурская правда» в разделе «Конкурсы». Тем самым вы поддержите человека, чей поступок отозвался теплом в вашем сердце.

    Это замечательная возможность рассказать о примерах гражданской и человеческой позиции в своём окружении, поговорить с детьми. Присоединяйтесь к сообществу тех, кто ценит в человеке настоящее, - прокомментировала конкурс социально значимых поступков заместитель председателя Общественной палаты Амурской области Лариса Павлова.

    Народное голосование за номинантов проходит с 23 октября по 1 декабря. По итогам в каждой номинации будет определен победитель, который получит ценный приз и диплом конкурса на  торжественной церемонии в декабре.

    Напоминаем, с 7 сентября все желающие могли подать заявку в выбранной номинации в отношении себя, своего родственника, знакомого или коллеги. Выдвигать номинантов могли как физические лица, так и организации. Строгое соответствие критериям не являлось обязательным, главное, чтобы поступок был действительно значимым.

    Конкурс «Поступки и люди» третий раз проводится Общественной палатой Амурской области совместно с региональным правительством и АНО «Агентство развития гражданского общества Амурской области» с 01 сентября по 20 декабря 2021 года. Цель конкурса – выявление наиболее ярких, значимых и социально ответственных поступков жителей Амурской области.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом