Амурчанам предлагают купить гараж с удобствами за 6 миллионов рублей - 2x2.su
  • Амурчанам предлагают купить гараж с удобствами за 6 миллионов рублей

    18.09.2022 15:16
    Источник фото: скриншот

    На популярном сайте объявлений появилось необычное предложение. Жителям Амурской области предлагают приобрести гараж с жилым пространством наверху за 6 млн рублей.

    Кирпичное здание площадью 86,5 кв. м находится в Чигирях. На первом этаже - бокс с распашными воротами и смотровой ямой. Площадь - 43 кв. м. А на втором этаже - квартира свободной планировки. Есть спальня, гостиная, кухня-ниша, ванная и туалет.

    Автор объявления указал, что там установлена дорогая сантехника и кондиционер.

    Качественный ремонт с использованием дорогих материалов! Натяжные потолки, тёплый пол (отделка - плитка ПВХ). Спальня, гостиная, кухня-ниша. Санузел и ванная комната в кафеле, дорогая сантехника.

    Более того, автор даже предложил, как именно использовать помещение. Так, по его мнению, на первом этаже можно сделать что-то вроде мастерской, а на втором может появиться офис.

    На представленных фотографиях можно увидеть, что кирпичное строение находится среди других гаражей. На здании зелёный навес. Внутри всё выглядит лучше, можно заметить наличие техники и других удобств.

    Цена такого гаража – 6 200 000 рублей. При этом в объявлении указано, что возможен обмен на однокомнатную квартиру в новостройке.

    Примечательно, но предложение о продаже данного гаража было и в июне. Правда, тогда его продавали за 5 800 000 рублей. Судя по всему, покупатель так и не нашёлся, однако стоимость выросла.

    Как ранее писал портал 2х2.su, мы уже неоднократно делали обзор недвижимости в Благовещенске. Писали и о самых дорогих квартирах, и о самых дешёвых. Теперь настало время выбраться за город и ознакомиться с ценами на дачные участки.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом