Амурчан просят жаловаться на стоимость бензина - 2x2.su
  • Амурчан просят жаловаться на стоимость бензина

    09.06.2018 08:39
    Источник фото: DepositPhotos
    Общественники запустили горячую линию для приема обращений от жителей

    Жителей Приамурья общественники попросили сообщать им о фактах завышения стоимости топлива. Общероссийский народный фронт запустил горячую линию для приема сообщений на эту тему. Пожаловаться можно по телефону 8 (4162) 44-14-60, электронной почте 28region@onf.ru, а также посредством заполнения онлайн-анкеты на сайте организации, сообщает пресс-служба ОНФ.  
     «Вся собранная информация будет передана в правительство РФ и Федеральную антимонопольную службу России. Общественный мониторинг цен на топливо позволит получить информацию из первых рук, отразив реальную ситуацию на местах», - пояснил член Центрального штаба ОНФ, координатор проекта «Дорожная инспекция ОНФ / Карта убитых дорог» Александр Васильев.
    По его словам, владельцы АЗС хотят получать больше прибыли и завышают цены, иногда от информационных стендов даже лестницы не убирают, так как часто меняют цифры.

    Напомним, президент России в ходе прямой линии, которая состоялась 7 июня, отвечал на вопрос водителя из Санкт-Петербурга Алексея Караваева о росте цен на топливо. Владимир Путин отметил, что сложившаяся -  недопустимая, неправильная.
    «Это результат неточного регулирования в сфере энергетики», - сказал Путин.
    Президент заявил о том, что правительство должно следить за ценами и ФАС должна принимать соответствующие меры, а «не смотреть на это сквозь пальцы».

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом