Актёры «Амурской осени» с задержками рейсов и под проливным дождём добрались до Благовещенска - 2x2.su
  • Актёры «Амурской осени» с задержками рейсов и под проливным дождём добрались до Благовещенска

    12.09.2021 13:06
    Источник фото: @m_v_kolosov

    В Благовещенске сегодня, 12 сентября, состоится открытие «Амурской осени - 2021». Артисты уже начали приезжать в Амурскую область, некоторым этот путь дался тяжело. Рейс Москва - Благовещенск задержали, в аэропорту возникли проблемы с посадкой из-за тумана. А актёрам, выступавшим ранее в Хабаровске, пришлось бежать на поезд под проливным дождём.

    Артисты «Амурской осени» в своих социальных сетях рассказали о том, какой путь они проделали до Благовещенска. Актёр Анатолий Руденко написал в своём аккаунте, что вылет из московского аэропорта Домодедово им переносили два раза. В итоге звёзды фестиваля прилетели в полночь.

    Актёр Максим Колосов и некоторые его коллеги выезжали из Хабаровска. Там они показывали спектакли «Амурской осени» в рамках «Пролога». На поезд в Благовещенск им пришлось бежать под проливным дождём.

    Запрыгнули в поезд, не поверите, за минуту до отправления и под проливным дождем, но очень счастливые - и спасибо за эти взгляды и внутреннее сердцебиение гостям и жителям сразу двух прекрасных дальневосточных городов: Комсомольску-на-Амуре и Хабаровску - спасибо, что эти два дня глупили (название спектакля. – Прим.ред.) вместе с нами! - написал артист на своей страничке.

    Напомним, в городе не только покажут интересные спектакли и фильмы, но и проведут специальные выставки. В рамках фестиваля пройдут мастер-классы, специальные показы японского и казахского кино, необычный спектакль на теплоходе и многие другие мероприятия.

     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом