57-летний амурчанин до смерти запинал любимую из ревности - 2x2.su
  • 57-летний амурчанин до смерти запинал любимую из ревности

    19.03.2019 08:45
    Источник фото: DepositPhotos
    Это случилось в ночь на 9 мая

    Житель Белогорска приревновал свою возлюбленную. В ночь на 9 мая прошлого года он до смерти избил ее, сообщает прокуратура Амурской области.

    57-летний житель поссорился со своей сожительницей на почве ревности. Между ними произошел конфликт. В результате мужчина кинулся на возлюбленную с кулаками и начал бить ее ногами и руками. От полученных травм женщина скончалась на месте преступления.

    В судебном заседании обвиняемый не признал свою вину в полном объеме, однако следствие собрало достаточно доказательств по уголовному делу. В итоге мужчину признали виновным по части 4 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

    При назначении наказания суд учел все обстоятельства уголовного дела. Обвиняемому назначили наказание в виде девяти лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Решение суда поддержало государственное обвинение.

    К слову, конфликты между людьми часто перерастают в избиение. В августе прошлого года житель Свободного поссорился с возлюбленной. В порыве злости он стал ее душить и угрожать убийством. 

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом