21 протокол составлен в Благовещенске на безмасочников - 2x2.su
  • 21 протокол составлен в Благовещенске на безмасочников

    23.11.2020 20:32
    Источник фото: pexels.com
    Сотрудники полиции и представители мэрии на прошлой неделе провели рейды на транспорте, а также на предприятиях торговли и общепита для проверки соблюдения ограничений, введенных из-за сложившейся ситуации с вирусом.

    В результате составлен 21 протокол на нарушителей.

    Так семь протоколов оказались выписаны тем, кто не носит защитную маску (ст. 20.6.1 КоАП России), родителям, не сопровождавшим детей и подростков в пунктах торговли (ст. 5.35. КоАП России) в ТЦ «Острова», а также «Большой Хуафу» и «Мега», «Перекресток» и "Три кита". Кроме того, было проведено 120 бесед для профилактики нарушений, роздано более двух тысяч памяток, информирующих о необходимости соблюдать введенный режим.

    Семь протоколов оказались составлены в ходе проверки на транспорте. Сотрудники мэрии и полиции провели пять совместных и еще три самостоятельных рейда, осмотрев 134 рейсовых автобуса.

    Три протокола оформлены в пунктах общепита. Отдельно полицией были проведено семь рейдов на Благовещенском автобусном вокзале. Здесь оказались оштрафованы четыре безмасочника.

    Проверки соблюдения ограничительного режима проводятся ежедневно. Общее число предприятий торговли и общественного питания, проверенных сотрудниками мэрии и полиции на прошлой неделе, составило 72 объекта. Из них - 28 кафе, баров и ресторанов. Два предприятия общественного питания работали, в нарушение режима, после 21 часа. Их руководство вызвано для составления протокола, сообщила в пресс-служба администрации города Благовещенска.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом