Второй жених актрисы Анастасии Мельниковой внезапно скончался перед самой свадьбой - 2x2.su
  • Второй жених актрисы Анастасии Мельниковой внезапно скончался перед самой свадьбой

    06.12.2022 13:34
    Источник фото: скриншот

    Актриса Анастасия Мельникова поделилась личной трагедией. Незадолго до даты свадьбы она похоронила возлюбленного, с которым прожила десять лет. Ранее из жизни ушли старший брат и мама артистки.

    О череде несчастий Анастасия Мельникова рассказала в программе «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым (12+), куда пришла вместе с дочерью. С момента кончины жениха Мельниковой прошло всего два месяца – актриса тяжело справляется с утратой и ещё не в состоянии говорить о произошедшем спокойно.

    Звезда «Улиц разбитых фонарей» уже переживала такое же горе – в юности её первый жених тоже ушёл из жизни накануне свадьбы. И вот, спустя годы трагедия повторилась.

    Анастасия Мельникова рассказала, что они с возлюбленным были идеальной парой – на протяжении 10,5 лет поддерживали друг друга, заботились и жили интересами своей половинки.

    Что именно стало причиной смерти жениха, Мельникова не уточнила. Но призналась, что теперь не знает, что делать со свадебным платьем и обручальными кольцами. Пережить утрату актрисе помогает её 20-летняя дочь Мария.

    Я говорю: «Ну вот, и что теперь делать со свадебным платьем?» Она (дочь. – Ред.) говорит: «Мама, не волнуйся, я его на выпускной вечер надену». И я понимаю – умница! Как она умеет вот это всё? - удивляется Анастасия Мельникова.

    С момента кончины возлюбленного не прошло 40 дней, как актриса узнала, что её старшего брата тоже не стало. А перед этим ушла из жизни и мама артистки. Череда несчастий стала для Анастасии Мельниковой тяжёлым испытанием.

    В этот момент нервная система срывается, и постоянно держать себя в руках ты не можешь, - призналась 53-летняя знаменитость.

    Несмотря на боль от потери, Мельникова благодарит Всевышнего за то, что встретила своего любимого в зрелом возрасте и на протяжении десяти лет была счастлива.

    Ранее портал 2x2.su писал, что Анастасия Мельникова удивила зрителей новым образом. Для съёмок передачи ко Дню полиции актриса выбрала приталенное платье, которое подчеркнуло её постройневшую фигуру.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом