-
Ведущий «России 1» Сергей Брилёв уехал в Аргентину и изменился до неузнаваемости
24.11.2023 17:16
Источник фото: скриншотОн продолжает работать с федеральным каналом.
Сергей Брилёв уехал из России в феврале 2022 года. Ведущий решил завершить карьеру и отправиться в Аргентину, где и остаётся до сих пор. При этом сотрудничество с «Россией 1» Брилёв не прекратил.
Увидеть Сергея Брилёва зрители смогли в программе «Вести недели» с Дмитрием Киселёвым. Экс-ведущий снял сюжет о жизни в Аргентине - правда, не все поклонники смогли его узнать.
За почти два года жизни в другой стране Брилёв полысел и поседел, а также отрастил бороду. Сказалась и жизнь в тёплых краях: с лица бывшего ведущего «России 1» не сходит характерный загар. В Сети в шутку предлагают ему сменить имя - с российского Сергея на вполне себе аргентинского Серхио.
Интересно, что даже за рубежом Сергей Брилёв продолжает следить за политикой. Он ведёт Telegram-канал, в котором, например, освещал выборы в Аргентине. Продолжит ли он снимать видео для российского телеканала, неизвестно.
Ранее портал 2x2.su писал, что Брилёв планировал переключиться на записные форматы: фильмы, специальные репортажи и тому подобное. Также издание сообщало, почему ведущий «России 1» оставил работу и уехал из родной страны.
Как видно, даже за уехавшими знаменитостями поклонники продолжают пристально следить. Особым вниманием пользуется Примадонна. Так, на днях в Сети обсуждали, за сколько Алла Пугачёва выступит на корпоративе в России. Суммы назывались космические.
Автор: Дарья Прокопьева
Материалы по теме:
-
Общество
В ближайшие два года в Благовещенске установят более 20 современных остановок
-
Криминал
77-летний житель Благовещенска отдал мошенникам более 3 млн рублей: в банке пытались его остановить
-
Общество
Родственники погибших в авиакатастрофе Ан-24 под Тындой начали судиться с авиаперевозчиком
-
ЖКХ
«Снег тает – вода льётся в квартиры»: жители Белогорска пожаловались на «управляйку», из-за которой топит многоквартирный дом
-
Общество
ЛДПР требует достатка и уважения каждой женщине!
-
ЖКХ
В Благовещенске на ул. Красноармейской начали укладывать новые водопроводные трубы