Вдова солиста «Иванушки International» Олега Яковлева хочет отсудить 200 тысяч рублей у его наследника - 2x2.su
  • Вдова солиста «Иванушки International» Олега Яковлева хочет отсудить 200 тысяч рублей у его наследника

    07.02.2023 01:30
    Источник фото: скриншот

    Наследники певца с иском не собираются соглашаться.

    Солиста группы «Иванушки International» Олега Яковлева не стало летом 2017 года. Согласно его завещанию наследство досталось университетскому другу Роману Радову и племяннице Татьяне. С таким решением не согласилась вдова музыканта, Александра Куцевол.

    Как пишет издание «7 Дней», до сих пор Александра Куцевол борется за наследство Олега Яковлева. Недавно стало известно, что она снова подала в суд на Радова и требует 200 тысяч рублей. Якобы эти деньги компенсируют её затраты за время, когда она жила в квартире экс-солиста «Иванушек».

    Подруга Куцевол говорит, что Александра платила за квартиру Олега – за воду, электроэнергию. Значит, Радов должен всё вернуть.

    И я считаю, это справедливо. Бедная девочка, она так любила мужа. Отдала ему всю себя, а её выгнали на улицу. Я считаю, что она должна получить какую-то компенсацию за это, - добавила подруга вдовы артиста.

    Суд вынудил Куцевол выехать из квартиры Олега Яковлева на Дербеневской набережной. Также она отказалась от претензий на половину имущества, автомобиль, права на песни Олега Яковлева.

    Радов с новым иском не согласился – он готовит новый иск.

    Ранее племянница Олега Яковлева, Татьяна, рассказывала журналистам, что Куцевол, выезжая, забрала всю мебель. Также она якобы сняла телевизор со стены, забрала одежду, фотографии и банные принадлежности (вроде лейки и ёршика).

    Как писал ранее портал 2х2.su, в январе 2023 года СМИ сообщили, что вдова Владимира Меньшова, актриса Вера Алентова изменилась до неузнаваемости. Алентова почти перестала улыбаться, она заметно похудела.

    Польза
    1
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 1 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом