-
Вдова Александра Абдулова провела экскурсию по его дому
Источник фото: скриншотВ этом здании актёр провёл последние годы жизни.
Вдова Александра Абдулова, Юлия недавно завела социальные сети и начала активно рассказывать о жизни своей семьи. Накануне жена именитого актёра показала его дом - тот самый, где Абдулов провёл свои последние годы.
Юлия Абдулова выложила видео, в котором можно увидеть сам дом в окружении зелени, старое пианино, камин с росписью, рабочее место актёра. По словам вдовы Александра Абдулова, всё сохранилось в том же виде, в каком было при его жизни.
Подписчики поблагодарили за возможность хоть так увидеть дом любимого артиста.
«Спасибо, Юлечка! Вот бы в реале взглянуть, вдохнуть эту атмосферу, почувствовать энергетику великого артиста», «Как красиво», «Юлия, как замечательно. И время невластно».
Абдулова призналась, что задумалась над созданием дома-музея Александра Абдулова. По её словам, он может быть не круглогодичным, работать только летом. Знаменитость поинтересовалась мнением подписчиков, и те искренне её поддержали.
«Да, дом-музей мы поддерживаем! Очень было бы хорошо побывать в доме Александра Гавриловича», «Юля, надо делать. Придут люди, которым Александр был интересен. Можно водить друзей, друзей друзей по рекомендации. Совсем посторонних не надо. Студентов театральных вузов можно», «Так будет здорово, если будет музей Александра Гавриловича», - так отреагировали в Сети.
В ответ вдова актёра пообещала подумать, уточнив - мол, что-то она слишком смелая стала, с такими-то задумками.Как писал портал 2x2.su, ранее Юлия Абдулова показывала их с актёром общую дочь Евгению, девочке накануне исполнилось 16 лет. На днях вдова Александра Абдулова опубликовала новый пост в соцсетях, в котором пожелала дочери таких же отличных друзей, каких удалось найти ей и её супругу. Как рассказала женщина, они поддерживали семью все годы после ухода актёра из жизни.
Автор: Дарья Прокопьева
Материалы по теме:
-
Общество
В благовещенском парке Дружбы сносят здание, которому более 30 лет
-
Политика
Экономика России должна быть разумной!
-
Общество
Почти 100 рабочих вручную очищали от снега тротуары в Амурской области
-
Общество
В Белогорске разыскивают мужчину, который пропал 12 марта
-
Политика
КНДР – страна, сильная самостоятельностью
-
Общество
Гражданин КНР в Благовещенске фиктивно поставил на учёт иностранцев