Уехавший из России Даня Милохин снизил цены на свои выступления в три раза - 2x2.su
  • Уехавший из России Даня Милохин снизил цены на свои выступления в три раза

    08.03.2023 16:00
    Источник фото: соцсети

    Тиктокер Даня Милохин признался, что ничего не зарабатывает.

    Блогер Даня Милохин после отъезда из России оказался в непростой ситуации. Тиктокер не подумал об инвестициях и остался без заработка: после конфликта с Первым каналом Милохина не зовут ни в рекламу, ни на концерты.

    Как писал портал 2x2.su, сейчас у Милохина осталось около 300-400 тысяч рублей. Для блогера, привыкшего зарабатывать по 2 млн рублей в месяц, сумма кажется небольшой. Сейчас ему помогают друзья, но сколько это продлится - неясно.

    Зарабатываю ноль, реально ноль, - признавался он ранее.

    Полагаться на помощь близких длительное время Даня Милохин не собирается. Сейчас он старается привлечь заказы - как пишет портал 7дней.ru, для этого блогер значительно снизил гонорар за свои выступления. Если раньше за концерт он просил минимум 3 млн рублей, то теперь официально просит 2 млн. И это при том, что в кулуарах менеджеры говорят: цену могут снизить и до 1 млн рублей.

    Выяснили журналисты и райдер Дани Милохина. Он оказался неожиданно скромным - тиктокер согласен на «Доширак» с куриным вкусом. Ещё просит фрукты в нарезке, снеки, пюре с котлетами и глазированные сырки. Даже летает экономклассом! Единственное, чем поступиться не согласен, это комфортный отель: в райдере указано, что Милохин согласен только на четыре звезды.

    Скатился.

    Закончилась счастливая жизнь.

    Я не понимаю - блогеры же могут с рекламы получать больше 10 лямов. Они сразу всё тратят, что ли? Даже капитала нет? - отреагировали на новость в Сети.

    Ранее брат Дани Милохина рассказал, почему тиктокер не возвращается в Россию. Как писал портал 2x2.su, причина не в том, что Милохин боится хейтеров.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом