Трейлер сериала «Раневская» с дочерью Любови Полищук в главной роли обсуждают в Сети - 2x2.su
  • Трейлер сериала «Раневская» с дочерью Любови Полищук в главной роли обсуждают в Сети

    31.01.2023 17:20
    Источник фото: скриншот

    Россияне оценили анонс неоднозначно.

    В начале февраля на экраны выйдет сериал «Раневская» (16+), посвящённый становлению одной из самых ярких советских актрис театра и кино. Главную роль в шоу исполняет дочь Мариэтта Цигаль-Полищук. Как выглядит дочь Любови Полищук в новом амплуа, показали в первом трейлере «Раневской».

    Мариэтта Цигаль-Полищук - дочь народной артистки РФ Любови Полищук и художника Сергея Цигаля. Сейчас она редко снимается в кино: за 38 лет жизни дочь Полищук появилась всего 15 фильмах и сериалах. Зато подборка ролей получилась примечательная: актрисе довелось сыграть и Анну Ахматову, и Фаину Раневскую.

    В Сети выбор на роль Раневской сочли удачной - Мариэтта Цигаль-Полищук, что называется, попала в характер. Между ней и Фаиной Раневской и впрямь есть некоторое сходство: дочь Полищук, как и знаменитая актриса, любит подшутить над собственной внешностью. Критично она относится и к своим талантам. Об этом дочь Любови Полищук рассказала РБК:

    Даже на озвучке я с трудом смотрела на экран. Сильно сомневаюсь, что смогу зайти в зрительный зал на премьере или включить сериал после его выхода, - призналась актриса.

    Как говорила Полищук-младшая корреспонденту «Кинопоиска», она оправдывает себя тем, что играла не Раневскую, а «персонажа, которого нафантазировала вместе с режиссёром и сценаристом»:

    Наша героиня - фантазия о том, как мог жить человек в условиях, приближенных к тем, что были в жизни Раневской.

    Также дочь Любови Полищук рассказала, что ей было трудно работать в пластическом гриме, соответствовать запоминающейся мимике и интонациями Фаины Раневской.

    Накануне вышел первый трейлер сериала. Пользователи большей частью оценили визуал и актёрскую игру Полищук-младшей - хотя нашлись и те, кто оставил негативные комментарии:

    И правда, выглядит обнадеживающе. Первый раз поймала себя на желании посмотреть отечественный сериал.

    Подозрительно хороший трейлер.

    Актриса слишком симпатичная, харизма не та, - пишут в Сети.

    Сам сериал выйдет 8 февраля. Всего в сериале будет 8 серий, события в них начнут разворачиваться с приезда Фаины Фельдман - будущей Раневской - в Москву.

    Между тем в Сети продолжают следить за детьми других российских знаменитостей. Так, портал 2x2.su показал дочь Марии Шукшиной - девушка набрала вес в 90 кг и похвасталась накачанным телом.

    Польза
    5
    Актуальность
    5
    Развёрнутость
    5
    Фотография
    5
    Пожелания автору
    Проголосовало: 1 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом