Телезрители потребовали прогнать Юлию Барановскую с Первого канала - 2x2.su
  • Телезрители потребовали прогнать Юлию Барановскую с Первого канала

    26.05.2023 15:53
    Источник фото: соцсети

    Её посчитали некомпетентной.

    Телеведущая Юлия Барановская столкнулась с критикой после недавнего выпуска шоу «Мужское/женское» (16+) на Первом канале. Зрителям не понравилось агрессивное поведение знаменитости и её неподготовленность к сложной теме.

    В выпуске речь шла про парикмахерскую, носящую провокационное название «Детская пыточная». Владелец заведения объяснил, что таким неймингом привлекает внимание к салону, в котором в действительности делают доброе дело: стригут детей с особенностями развития. Для них название актуально - клиенты порой рыдают во время стрижки, но при их особенностях это нормально.

    Правда, Юлия Барановская не согласилась с последним утверждением. Она резко отреагировала на слова о плачущих детях и привела в пример собственных сыновей и дочь. Это-то и не понравилось телезрителям: им показалось, что Барановская не изучила тему воспитания детей с особенностями развития. Некоторые возмутились настолько, что заявили - такой ведущей не место на телевидении.

    «Корона ей маловата, похоже, стала: заявить герою, что он на ТВ пропиариться пришёл - верх непрофессионализма. Особенно если учесть, что на передачу обратился не он», «Барановская в этот раз неправа. Дети разные, а с особенностями - это вообще другой мир», «Барановская вечно со своим субъективным мнением», «Считаю недопустимыми подобные некомпетентные высказывания! Предлагаю написать в редакцию программы», «Позор! Уходите с ТВ!», - пишут в Сети.

    Впрочем, ни Первый канал, ни сама Юлия Барановская на возмущение пользователей не отреагировали.

    Ранее знаменитость сделала спорное высказывание о воспитании своих собственных детей. Как писал портал 2x2.su, ведущая Юлия Барановская откровенно рассказала детям о своих романах. Она объяснила это тем, что от них всё равно ничего не скроешь.

    Польза
    4
    Актуальность
    3
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 1 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом