-
Сцену с Филиппом Киркоровым вырезали из сериала «Сваты»
19.01.2024 12:33Источник фото: скриншотЭпизод с певцом был снят почти 15 лет назад.
Певец Филипп Киркоров продолжает ощущать на себе последствия вечеринки у Насти Ивлеевой. По собственным словам, он зашёл на мероприятие лишь на пару минут - но этого оказалось достаточно, чтобы исполнитель приобрёл статус персоны нон-грата.
Как сообщал ранее портал 2x2.su, Филипп Киркоров не появился в новогодних шоу после вечеринки у Ивлеевой. Певца не смогли вырезать только из проекта «Маска» (12+) на НТВ, где он выступал в качестве председателя жюри и играл важную роль. В остальных праздничных проектах зрители его не увидели.
А теперь Киркоров пропал и из сериала «Сваты» (16+). По информации Telegram-канала Baza, телеканал «Дом Кино» показал новую версию эпизода 2010 года, убрав камео певца. По сюжету он играл самого себя - король эстрады приезжал на винокурню, чем изрядно удивлял главных героев «Сватов». Один из них, Митя, в эпизоде именовал артиста не иначе, как «дорогим Филиппом», и проводил ему персональную экскурсию.
Удаление эпизода не отразилось на сюжете серии. Заметить исчезновение сцены можно лишь по тому, как резко в этот момент обрывается музыка.
Также в СМИ заметили, что имя Филиппа Киркорова пропало с афиши «Золотого граммофона» (0+), который пройдёт в Санкт-Петербурге 25 февраля. По информации «Аргументов и Фактов», афишу заменили 16 января.
В Сети многие ждали, что Алла Пугачёва публично выскажется по поводу проблем, с которыми столкнулся её бывший муж. В начале января Пугачёва вышла на связь - однако, как отмечает портал 2x2.su, своё обращение певица посвятила не Филиппу Киркорову, а другому близкому другу.
Автор: Дарья Прокопьева
Материалы по теме:
-
Общество
Амурчанку накажут за фиктивную постановку на учёт граждан Грузии
-
Природа
В Приамурье 23 апреля ожидают усиление ветра до 15-20 метров в секунду
-
Природа
В Амурской области с 21 по 26 апреля ожидают серию циклонов
-
ЖКХ
В Благовещенске на день отключат воду сразу в нескольких районах
-
Общество
Из Амурской области выдворили пятерых нелегальных мигрантов
-
Культура
В Благовещенске начали разбирать исторический Дом Ямникова