СМИ сообщили об эмиграции Елены Воробей в Израиль: артистка это опровергла - 2x2.su
  • СМИ сообщили об эмиграции Елены Воробей в Израиль: артистка это опровергла

    30.11.2022 15:55
    Источник фото: соцсети

    Юмористка Елена Воробей уехала из России в Израиль. В Сети сразу заговорили о переезде знаменитости. В связи с этим она решила объясниться перед своими поклонниками. Воробей назвала причины, по которым решила оставить родную страну.

    Как сообщает TopNews, 55-летняя Елена Воробей заявила: в Москве ей было некомфортно, она испытывала ужасный стресс. Кроме того, из России начали уезжать её коллеги.

    Я со своим определённым чувством юмора сказала: «Слушайте, были «Рождественские встречи», а не пора ли делать «Ханукальные встречи Пугачёвой»? - цитирует Елену Воробей СМИ.

    Кроме того, Воробей очень скучала по Израилю. Она уже встретила за рубежом Аллу Пугачёву и Ивана Урганта - обоих юмористка назвала «талантами, знаковыми, умными и культовыми людьми».

    На фоне отъезда Елены Воробей в Израиль в Сети появилось немало слухов. Пользователи начали писать о том, что юмористка уехала навсегда, появилась даже информация о том, что она уже купила дом за рубежом.

    Однако журналисты Woman.ru связались с директором Елены Воробей Олесей Подлесной и обнаружили - переезд Воробей в Израиль оказался фейком.

    О боже! Нет, никто никуда не переезжал, - заявила Подлесная.

    По её словам, Елена Воробей уехала в Израиль с гастролями, которые были анонсированы ещё в апреле. Выступления несколько раз переносились, в связи с чем Воробей приехала в Израиль только в ноябре.

    Лена от этих новостей смеётся. Она неделю назад вернулась с Дальнего Востока. Говорит: «А почему никто не писал, что Воробей уехала жить на Дальний Восток?»

    Что касается покупки дома в Израиле, то распространителей этих слухов Елена Воробей попросила назвать её новый адрес - а то чего это она, имея дом в Израиле, в гостинице живёт!

    Как уже сообщалось, в Израиле Елена Воробей встретилась с Аллой Пугачёвой. Примадонна действительно за рубежом проводит время в компании многих знаменитостей - но не только. Бьюти-эксперты, наблюдая за переменами во внешности Пугачёвой, уверенно заявляют: Алла Борисовна в Израиле ходит по пластическим хирургам. СМИ подсчитали, сколько Пугачёва потратила на пластические операции - вышла кругленькая сумма, сообщает портал 2x2.su.

    Польза
    0
    Актуальность
    0.33
    Развёрнутость
    0.33
    Фотография
    1
    Пожелания автору
    Проголосовало: 3 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом