СМИ рассказали, вернётся ли Анастасия Сиваева в сериал «Папины дочки» - 2x2.su
  • СМИ рассказали, вернётся ли Анастасия Сиваева в сериал «Папины дочки»

    18.04.2024 01:55
    Источник фото: скриншот, телеканал СТС

    Поклонники особенно ждут возвращения Даши из «Папиных дочек» в семью и на экраны.

    На экраны вернулся сериал «Папины дочки. Новые» (12+). Фанаты надеются, что во втором сезоне наконец появится героиня Анастасии Сиваевой - по сюжету она ушла из семьи, оставив мужа Веника самостоятельно воспитывать четырёх дочерей.

    Премьера второго сезона сериала «Папины дочки. Новые» состоялась 15 апреля, и пока Даша в исполнении Анастасии Сиваевой в сюжете не появилась. Авторы проекта предпочитают сохранять интригу, хотя и оставляют намёки на её возможное возвращение.

    По просьбе поклонников в проект вернутся любимые герои в исполнении Александра Самойленко и других актёров, - говорится в анонсе на официальном сайте СТС.

    Портал «Чемпионат» отмечает, что возвращение Анастасии Сиваевой в роли Даши в новом сезоне «ожидается» - однако не уточняет, идёт ли речь о зрительских ожиданиях или об инсайдерской информации из «закулисья» сериала. При этом на странице актрисы на сайте «Кинопоиск» в списке проектов сериал «Папины дочки. Новые» всё же имеется.

    Сама Сиваева после выхода оригинального сериала практически не появляется на экранах. Последний фильм с её участием вышел в 2015 году, почему она оставила актёрскую карьеру - достоверно неизвестно. Существует теория, что Анастасия Сиваева разочаровалась в профессии из-за того, что в ней видели только Дашу Васнецову и не давали по-настоящему серьёзных ролей. Другой слух гласит, что ей поставил ультиматум супруг - правда, официально о замужестве актриса не сообщала.

    Сейчас Сиваева практически не появляется на публике и в социальных сетях. В своём аккаунте она изредка публикует фотографии без подписей, по которым сложно понять, где находится и чем занимается звезда сериала «Папиных дочек».

    Зато многое известно о других актёрах, которые появятся в шоу. Самойленко вновь сыграет стоматолога Антонова, лучшего друга Сергея Васнецова. Также в кадре появится Илья Авербух, супруг Лизы Арзамасовой. Она-то и уговорила хореографа.

    Сериал родной для нашей семьи, в других случаях я бы не согласился, - заявил он.

    Уточняется, что Авербух сыграл самого себя.

    Ранее слухи о возвращении Анастасии Сиваевой в сериал «Папины дочки» подогрел Андрей Леонов. Как писал портал 2x2.su, актёр выложил совместную фотографию с Сиваевой - поклонники сочли это хорошим знаком.

    ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

    В сёлах Благовещенского округа подтопленными остаются десять участков

    В Тамбовском районе на водоёме обнаружили тело мужчины, пропавшего полгода назад

    Амурчанин нашёл на территории воинской части боеприпасы и сдал их в полицию

    Польза
    1.88
    Актуальность
    4.75
    Развёрнутость
    3.38
    Фотография
    1.75
    Пожелания автору
    Проголосовало: 8 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом