СМИ раскрыли, кто теперь живёт в замке уехавшей из России Аллы Пугачёвой - 2x2.su
  • СМИ раскрыли, кто теперь живёт в замке уехавшей из России Аллы Пугачёвой

    12.01.2023 06:03
    Источник фото: соцсети

    В Сети появились слухи о продаже шестиэтажного особняка.

    Бывший депутат Госдумы Роман Худяков заявил, что замок Аллы Пугачёвой больше не принадлежит ни ей, ни Максиму Галкину*. Об этом политик рассказал в социальных сетях.

    Публикация Романа Худякова стала ответом на появившиеся в Сети слухи о продаже замка Галкина* и Пугачёвой. По словам политика, журналисты обратились к нему с просьбой дать комментарий по этому поводу. Худяков уверенно ответил: «Это неправда», хотя Кристина Орбакайте и заявляет обратное. Политик процитировал дочь Аллы Пугачёвой, которая якобы сообщила ранее: у замка новый хозяин, он куплен, сделка закрыта.

    Замок есть, продаётся. Но прежние хозяева им по сути не владеют. И никогда владеть не будут, - написал политик.
    Как сообщает портал «7дней.ru», по словам Романа Худякова, замок Пугачёвой и Галкина* «переписан» на иное лицо. Кто этот человек - не уточняется. Но в социальных сетях Худяков рассказал, кто сейчас живёт в роскошном особняке:
    Достойный человек - водитель Аллы Борисовны с «усыновлённым» им сыном непутёвого племянника и семьёй. Вот и пусть живёт.
    Сам Роман Худяков выразил надежду, что замок так и не продастся, и посоветовал своим подписчикам не покупать его, даже если предложат рассрочку и минимальную ставку по ипотеке. По его мнению, покупатель особняка Аллы Пугачёвой «проблем не оберётся». Как говорит Худяков, именно по этой причине последний потенциальный покупатель и отказался от сделки:
    Риелтор, занимающийся элитной недвижимостью, говорит, что замок с продажи не снят. На рынке фигурирует. Но покупатель действительно «сорвался», осознав, что сделка «принесёт ему многие проблемы».
    Ранее жители деревни Грязь рассказали журналистам, почему никто не хочет покупать замок Галкина* и Примадонны. Портал 2x2.su писал, что соседи Пугачёвой раскрыли тайну особняка - по их словам, в своё время Максима Галкина* обманули, чтобы продать ему землю в деревне.

    *Признан в РФ иноагентом

    Польза
    0.67
    Актуальность
    0.67
    Развёрнутость
    0.67
    Фотография
    0.67
    Пожелания автору
    Проголосовало: 3 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookies для улучшений и корректной работы сайта, анализа трафика и персонализации. Используя сайт или кликая на «Согласен», вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных. Подробнее