Пластический хирург рассказал о свежих операциях Аллы Пугачёвой - 2x2.su
  • Пластический хирург рассказал о свежих операциях Аллы Пугачёвой

    07.02.2023 02:30
    Источник фото: скриншот

    Примадонна кардинально изменилась.

    Журналисты гоняются за правдой об изменениях во внешности Аллы Пугачёвой. Примадонна в последние месяцы похорошела и помолодела. Пока артистка отмалчивается на вопросы о секретах красоты, СМИ общаются со специалистами.

    Пластический хирург Иван Володченков уверен, что 73-летняя Алла Пугачёва изменилась с помощью операций. Как минимум, она сделала расширенную нижнюю блефаропластику.

    В комментарии «Телепрограмме» специалист рассказал, что Алла Пугачёва могла осенью сделать как минимум три операции.

    Если сравнивать осенние и летние фото Пугачёвой, то можно заменить, что у неё исчезли малярные мешки. На её лице незаметны медиальные грыжи.

    Пластический хирург предполагает, что именно в скуловой части Примадонна сделала чек-лифтинг, или операцию по подтяжке средней трети лица. Специалисты устранили ей мешки и бороздки в зоне скул.

    Могла провести Пугачёва и выравнивание наружных углов глаз – это заметно по поднятой вверх нижней линии век. Пластический хирург отмечает, что возрастные изменения Примадонна убрала за счёт инъекций филлеров и введения собственного жира в проблемные зоны.

    Некоторые подписчики в Сети отмечают, что Алла Пугачёва теперь выглядит неестественно. Она даже перестала улыбаться – возможно, ей мешает натянутая кожа.

    Как писал ранее портал 2х2.su, журналисты выяснили, как Алла Пугачёва живёт в Израиле. По неподтверждённой информации, вместе с детьми и признанным в РФ иноагентом Максимом Галкиным певица учит иврит. Лиза и Гарри ходят в частную школу. Собираются звёздные родители и прикупить недвижимость в Израиле.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 1 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом