Певица Дакота предложила скинуться ей на раскрутку нового альбома - 2x2.su
  • Певица Дакота предложила скинуться ей на раскрутку нового альбома

    10.03.2023 15:58
    Источник фото: скриншот

    Подписчики согласились и начали переводить ей деньги.

    Странный способ раскрутки нового альбома и поздравления с днём рождения предложила певица Дакота. Артистка в соцсетях попросила переводить ей деньги, а она потратит их на своё любимое дело.

    В Instagram (запрещён в РФ и признан экстремистским) появилось обращение Дакоты. Певица опубликовала карту и предложила переводить ей деньги. Артистка пообещала показать, сколько ей перевели.

    Вы поможете мне выбрать блогеров и закупить рекламу альбома, придумать какие-то креативы ВК и прочие движухи, чтобы эта шалость удалась на славу, - написала Дакота.

    В итоге певице за минуту собрали 13 тысяч рублей. Дакота отметила, что ей кидают деньги «на праздничный движ». В конце дня артистка рассказала, что заработала 200 тысяч рублей, но «это немного».

    Дакота удивляется, почему ей подписчики перевели всего 200 тысяч, а на благотворительность скидывают в десять раз больше. Действительно, инфоцыганка Рита ведь так нуждается… Вообще, конечно, главное это всё правильно назвать: не попрошайничество, а тренинг личностного роста, - пишут в Telegram-канале «Только никому…».

    Комментаторы просто шокированы таким попрошайничеством и тем, что это работает.

    Просто так - дайте денег, и в конце дня я покажу, как стала богаче. И все вместе порадуемся за меня. Всем чмоки-чмоки! Ребята, ну вы серьёзно?

    Боже, какая деградация...

    100% переводят, а потом жаловаться будут, что она обманула.

    Деткам бы с онкологией так перечисляли деньги.

    Меня больше поражают люди, которые на это ведутся, - пишут в Сети.

    Как ранее писал портал 2х2.su, Филипп Киркоров похвастался празднованием дня рождения дочери. На празднике он подарил девочке дорогие серьги, которые, как оказалось, стоят 52 тысячи рублей.
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом