Ольгу Орлову после публикации фото с новорождённой дочерью атаковали хейтеры - 2x2.su
  • Ольгу Орлову после публикации фото с новорождённой дочерью атаковали хейтеры

    23.02.2023 01:30
    Источник фото: соцсети

    Поклонники считают, что певица не сама родила малышку.

    Ведущая, певица, бывшая звезда группы «Блестящие» Ольга Орлова стала мамой второй раз в 45 лет. Накануне она выписалась из роддома и поделилась с поклонниками фотографией дочери в детской комнате. Снимок в очередной раз заставил подписчиков Орловой усомниться в том, что она рожала самостоятельно.

    То, что Ольга Орлова обратилась к услугам суррогатной матери, поклонники заподозрили практически с самого начала беременности. Поводом стал возраст знаменитости - некоторые посчитали, что она не решится сама рожать в 45 лет, а обратится за помощью.

    Также многие пользователи писали Орловой о том, что рожать в её возрасте поздно: мол, и состояние здоровья не то, и общий язык с ребёнком найти будет непросто. Но звезда «Дома-2» твёрдо заявляла, что родить второго ребёнка - это её мечта и она эту мечту исполнит.

    Дочь Орловой появилась на свет в начале февраля, её назвали Аней. Но даже после этого ведущую продолжили подозревать в суррогатном материнстве. Например, на последнем фото подписчиков знаменитости не устроили размеры ребёнка - якобы девочка слишком большая для младенца. Тут же появились теории - вплоть до того, что Ольга Орлова для снимка взяла на руки куклу.

    Ребёнок какой большой, как двухмесячный.

    Это не ребёнок, это кукла.

    Хоть бы посмотрели, как малыши выглядят новорождённые! - пишут в Сети.

    Но нашлись у Орловой и защитницы. Некоторые женщины в комментариях под фото отмечали, что младенцы на фотографиях часто выглядят крупнее, чем в реальности, и это просто обман зрения. Скептиков эти замечания, впрочем, не убедили.

    Похожие комментарии Орловой писали, и когда она выложила фотографию из родильного дома. Дошло до того, что некоторые заявляли: всё снято в декорациях, а на самом деле знаменитость не переступала порога роддома. Что Орлова ответила хейтерам, писал портал 2x2.su.

    Польза
    0.33
    Актуальность
    0.33
    Развёрнутость
    0.33
    Фотография
    2
    Пожелания автору
    Проголосовало: 3 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом