-
Ольга Бузова показала поклонникам свою шикарную виллу
Источник фото: соцсетиОсобняк на шесть комнат стоит на скале, омываемой океаном.
Певица и ведущая Ольга Бузова покинула Россию. Она улетела в Африку, где стартуют съёмки её очередного проекта. Перед началом работы у Бузовой выдались три свободных дня, которые она решила провести на вилле.
Как пишет портал 7дней.ru, вилла стала для Ольги Бузовой новым домом на время отдыха. Роскошный особняк из серого камня расположен на скале, омываемой океаном - так что оттуда открываются невероятные виды. К зданию прилегает просторный двор со скульптурами, имеется собственный бассейн.
Бузова рассказала, что впервые останавливается в этом особняке на шесть комнат. Однако она уже успела составить впечатление о своём временном месте жительства.
Вы посмотрите, какая красота! - обратилась Ольга Бузова к подписчикам. - Вы представляете, где я буду жить! У меня просто нет слов! Божечки!
Поклонники желают ведущей хорошего отдыха и пишут, что уже ждут новый сезон шоу «Звёзды в Африке» (16+), которой Ольга Бузова ведёт вместе с Михаилом Галустяном.При этом в Сети считают, что Бузова улетела очень вовремя - не стала вмешиваться в разговоры о её браке с Дмитрием Тарасовым. Пара разошлась ещё в 2016 году, но об их отношениях и разводе поклонники вспоминают до сих пор.
Новую волну обсуждения спровоцировало интервью нынешней жены спортсмена Анастасии Костенко. Она заявила, что Ольга Бузова сама упустила своё счастье, так как уделяла недостаточно внимания Тарасову.
Официально Ольга Бузова сейчас не состоит ни в каких отношениях. Хотя зимой поклонники видели её на свидании с поклонником Романом Гриценко. Как писал портал 2x2.su, Гриценко давно пытался ухаживать за Бузовой, но та обычно отвечала отказом.
Автор: Дарья Прокопьева
Материалы по теме:
-
Общество
Благовещенка заплатит штраф за оскорбление в адрес соседа в общедомовом чате
-
Общество
Амурчанка получила на несуществующую двойню выплаты на 1,3 млн рублей
-
Общество
Благовещенка добровольно отдала полицейским оружие покойного мужа
-
Общество
Циклон пришёл в Благовещенск: на уборку вышли коммунальщики и «управляйки»
-
Природа
В Благовещенске из-за циклона ввели режим повышенной готовности
-
Природа
С 12 по 14 марта в Амурской области сохранится неустойчивая погода