Никиту Преснякова, уехавшего в США, травят из-за родства с Пугачёвой - 2x2.su
  • Никиту Преснякова, уехавшего в США, травят из-за родства с Пугачёвой

    26.10.2022 10:31
    Источник фото: соцсети

    Старший внук Аллы Пугачёвой Никита Пресняков пожаловался на прессинг со стороны россиян. Причиной этого он видит своё родство с уехавшей из России Примадонной.

    К слову, сам Никита сейчас тоже находится в США. О давлении со стороны соотечественников молодой человек рассказал в интервью Стасу Ярушину.

    По словам Преснякова, ему всю жизнь было непросто. Люди не воспринимали его всерьёз. Многие считали, что к успеху в музыке его привела именно семья. Мол, сын Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова, а также внук Пугачёвой с детства обречён на славу и богатство. Сам же Никита из-за такого отношения страдает. Ему хочется признания своих собственных талантов, без оглядки на родителей и бабушку.

    Если мне с кем-нибудь поменяться местами, то неподготовленный человек этого не выдержит. Треснет что-то, - поделился музыкант.

    Сейчас он уже научился справляться с давлением, но для этого пришлось проделать сложный путь и долго работать над собой.

    Кто бы что ни говорил, если ты веришь в своё дело, ты просто его делаешь и не обращаешь ни на что внимания, - подытожил Пресняков-младший.

    Поклонники поддержали Никиту и пожелали сохранять такую же силу духа в дальнейшем.

    Никита, держись!

    Пусть у тебя всё хорошо будет! Внуки за бабок не в ответе! Не травите хорошего парня.

    Ну он классный парень. Что народ-то теперь всех гнобит? Что он сделал-то? – пишут в Сети.

    Однако нашлись и те, кто счёл проблемы внука Пугачёвой надуманными. Остальным россиянам сейчас гораздо тяжелее, считают некоторые пользователи.

    Напомним, несколько месяцев назад Примадонна с семьёй уехала в Израиль, затем какое-то время провела в Латвии и сейчас снова вернулась на Святую землю. На Родину 73-летняя певица прилетала лишь единожды, чтобы выставить шестиэтажный замок в деревне Грязь на продажу и забрать документы детей из школы. Причиной эмиграции стало несогласие с действиями российских властей, писал портал 2x2.su.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом