Михаил Ефремов вышел на связь из колонии и опубликовал свежее фото - 2x2.su
  • Михаил Ефремов вышел на связь из колонии и опубликовал свежее фото

    24.10.2022 15:30
    Источник фото: соцсети

    Артист Михаил Ефремов опубликовал новую фотографию прямиком из колонии, куда попал в 2020 году после ДТП со смертельным исходом.

    Напомним, авария произошла в начале июня 2020 года. Михаил Ефремов пьяным вёл джип и в какой-то момент решил выехать на встречку - по его собственным словам, чтобы обогнать другой автомобиль. Но по встречной полосе в это же время ехал фургон Lada. Машины столкнулись, водитель фургона попал в больницу, где скончался на следующий же день.

    Три месяца спустя, 8 сентября суд признал Михаила Ефремова виновным в нарушении правил дорожного движения, повлёкшем по неосторожности смерть человека. Наказанием стало лишение свободы на 8 лет, позднее его немного смягчили - до 7,5 года. Отбывать наказание Ефремов отправился исправительную колонию общего режима.

    Сейчас Михаил Ефремов находится в исправительном учреждении. Оттуда он изредка выходит на связь. Так, в конце октября актёр выложил свою свежую фотографию и подписал её:

    Как дела, мои дорогие?

    Подписчики живо отреагировали на вопрос актёра. Многие отметили, что на фотографии Михаил Ефремов выглядит молодым и посвежевшим. Некоторые предположили, что артист перестал злоупотреблять алкоголем.

    Отлично выглядите! Бог любит вас и дал вам шанс трезво оценивать свои поступки и жизнь, - пишут пользователи.

    Очень вас не хватает! Пора домой и на экран, - комментируют фанаты, всё ещё надеющиеся на новые фильмы с участием Михаила Ефремова.

    Ефремов до суда активно снимался в кино. Только в 2020 вышли пять картин с его участием. Киноленты продолжали выходить и в 2021-м - это фильмы, в которых Михаил Ефремов успел сняться до суда.

    О продолжении карьеры артист пока не говорит. Зато рассказывает, как живётся в заключении. В конце сентября 2022 года Михаил Ефремов опубликовал видео из исправительной колонии. Как писал портал 2x2.su, в нём артист рассказал, что читает много книг, снимает документальные фильмы и ставит номера для КВН.

    Польза
    2.25
    Актуальность
    1.75
    Развёрнутость
    2
    Фотография
    1.75
    Пожелания автору
    Проголосовало: 4 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом