-
Максим Галкин* уехал из Израиля и опубликовал новое видео, ранее страну покинула Алла Пугачёва
04.07.2022 04:33Источник фото: скриншот, соцсети, PeopleTalkАлла Пугачёва и Максим Галкин* впервые с начала марта покинули Израиль. Туда знаменитости с детьми перебрались, по их собственным словам, ради отдыха и лечения. Однако в Сети давно ходит теория о том, что Галкин* и Пугачёва уехали из России в связи с внешнеполитическими событиями.
И, похоже, возвращаться звёзды пока не планируют. Хоть они и покинули Израиль, но на родине не появились. В социальных сетях выложили ролик, на котором видно, как Алла Пугачёва с Лизой и Гарри прогуливаются по пляжу Юрмалы.
Вслед за супругой отправился и Максим Галкин*. Он тоже опубликовал видео с пляжа. На кадрах можно увидеть Галкина* на фоне моря, который прямо говорит, где находится:
Вот такой замечательный юрмальский закат.
После Галкин* окликает родных, просит их не уходить далеко. Затем в кадре появляются три фигуры взрослых людей. Из-за расстояния сложно понять, с кем именно прогуливался Максим Галкин* – предположительно, одной из его спутниц была Алла Пугачёва.
Отъезд Пугачёвой и Галкина* из Израиля вызвал в Сети неоднозначную реакцию. Некоторые посочувствовали Примадонне, которой в её возрасте приходится скитаться по разным странам, другие же высказались крайне негативно:
Мелкими перебежками пробираются в свою Грязь.
В Прибалтике ей самое место. Там сейчас русофобия так и хлещет. Мне кажется, Пугачёва впишется в эту компашку. Ищут, где лучше пригреют. Пускай не возвращается. Пожилая, уставшая и не совсем здоровая женщина. <…> Будем великодушны, - пишут комментаторы под новостями.
Надолго ли звёздная пара задержится в Юрмале, до конца не ясно. Ранее сообщалось, что Максим Галкин* запланировал в латвийском городе гастроли, они должны пройти в конце лета. При этом Алла Пугачёва заявляла, что к сентябрю планирует вместе с детьми вернуться в Россию – Лиза и Гарри должны пойти в школу.
Правда, до сих пор наличие школьных занятий не мешало Пугачёвой и Галкину* с детьми находиться в Израиле. По словам Примадонны, всё это время Лиза и Гарри находились на дистанционном обучении.
А вот Галкин* навряд ли вернётся в Россию, считают пользователи Сети. Уж больно резкие высказывания в адрес местных звёзд и даже политиков позволяет себе юморист. Как сообщал ранее портал 2x2.su, Максим Галкин* на концерте в Израиле заявил, что Михалков несёт пургу, а в голове у него засел «мохнатый шмель».
*Признан в России иностранным агентом
Автор: Дарья Прокопьева
Материалы по теме:
-
Общество
В благовещенском парке Дружбы построят новую парковку
-
Общество
У водонапорной башни в Благовещенске хотят восстановить историческую пристройку
-
Общество
Благовещенская гостиница «Зея» в этом году получит новый фасад и подсветку
-
Общество
«Связь утратили более 20 лет назад»: в Приамурье родственники ищут Елену Шаульскую
-
Общество
Амурчанина, который разрыл могилу отца, отправили в психиатрическую больницу
-
Общество
Суд взыскал с РЖД выплаты для детей амурчанки, погибшей на станции Серышево