-
Максим Галкин* на фоне слухов о конфискации его замка перебрался поближе к Родине
09.02.2024 13:05Источник фото: скриншотЮморист прилетел в Азербайджан.
Супруг Аллы Пугачёвой продолжает активно гастролировать по зарубежью. Правда, запланированный тур пришлось сократить из-за того, что несколько стран юмориста не пустили.
Как писал портал 7дней.ru, Максим Галкин* не смог выступить в Индонезии, Таиланде, Казахстане и Эстонии. Зато накануне его впустили в Австралию, а следом - и в Азербайджан, где, по мнению журналистов, Галкин* был особенно рад оказаться. Как считают в Сети, муж Аллы Пугачёвой соскучился по русской речи, которая в Баку далеко не редкость.
Предполагают даже, что в обозримом будущем Максим Галкин* может приехать в Россию. Дело даже не в том, что он заскучал по Родине: просто появились слухи о том, что замок юмориста могут конфисковать. Учитывая, какие суммы он в своё время вложил в строительство элитной недвижимости, вряд ли Галкин* так легко от неё откажется.
О том, что власти могут конфисковать у Аллы Пугачёвой замок и другое имущество, писал портал 2x2.su. Дело в том, что Госдума РФ приняла в первом чтении законопроект о конфискации имущества, а также о лишении почётных званий тех, кто выступает против России. В это число вполне могут войти Пугачёва и особенно Галкин.*
*Признан Минюстом РФ иностранным агентом
Автор: Дарья Прокопьева
Материалы по теме:
-
Общество
«У вас документы есть?»: 35 иностранцев из Амурской области выдворили с территории РФ
-
Общество
Водителя «Лексуса» в Свободном оштрафовали за выброшенную бутылку
-
Общество
Двое детей в Благовещенске изрисовали паровозик на площадке на набережной
-
Общество
Амурчанку накажут за фиктивную постановку на учёт граждан Грузии
-
Природа
В Приамурье 23 апреля ожидают усиление ветра до 15-20 метров в секунду
-
Природа
В Амурской области с 21 по 26 апреля ожидают серию циклонов