Ксения Бородина впервые показала фото брата и сестры - 2x2.su
  • Ксения Бородина впервые показала фото брата и сестры

    21.05.2023 02:11
    Источник фото: соцсети

    Оказалось, в семье телеведущей пять детей.

    Ведущая Ксения Бородина впервые поделилась снимками брата и сестры. У них разные матери, однако все трое оказались удивительно похожими.

    Фотографии Бородина опубликовала в годовщину смерти их общего отца - он скончался пять лет назад. Ведущая призналась, что при его жизни редко виделась с братом и сестрой, но потеря сделала их более сплочёнными.

    Слева от меня мой брат Рома, у нас разница с ним 15 лет, он мой младший брат по папе. Справа от меня моя сестра Натела, она на десять лет старше (чего не скажешь никогда), - пояснила Ксения Бородина в соцсетях.

    Она добавила, что всего у её папы было пятеро детей. Однако самой старшей уже не стало. Ещё одна сестра Бородиной живёт в Германии, поэтому на фотографии её нет.

    Подписчики ведущей очень удивились тому, что у неё есть столько братьев и сестёр. Однако ещё больше их изумило фамильное сходство родных.

    «Похожи с братом», «Так интересно, когда вы рассказываете такие личные семейные истории, прям раскрылись для меня с другой стороны», «Я всегда думала, что вы единственная с обеих сторон, и сейчас искренне рада, что это не так», «Глаза у вас очень похожи», - комментируют в Сети.

    Также многие пользователи отметили, что старшая сестра Бородиной не выглядит на свой возраст - по подсчётам, ей около 50 лет. Впрочем, и самой Ксении не дашь 40 лет.

    Ранее Ксения Бородина отметилась на крещении дочери Ольги Орловой. Как писал портал 2x2.su, в этот день Орлова впервые показала лицо девочки - оказалось, что внешностью та пошла в отца.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом