-
Кристина Орбакайте провела день на заводе и пожаловалась на тяжёлые условия
18.07.2023 11:36Источник фото: соцсетиПевица попробовала создавать парфюмированные свечи.
Певица Кристина Орбакайте в отпуске не только отдыхает - звезда на один день попробовала себя в роли сотрудницы свечного завода. Путешествуя по Европе, она посетила производство итальянского парфюмерного дома.
Как рассказала Орбакайте в социальных сетях, попасть в цех ей удалось по знакомству - владельцы завода являются её близкими друзьями. Благодаря этому певицу и её мужа Михаила Земцова даже подпустили к производству свечей. Кристине Орбакайте позволили заполнить тару воском.
Условия работы оказались тяжёлыми: певица пожаловалась подписчикам на жару в цехе. Высокие температуры - дело вынужденное. На свечном производстве банально нельзя устанавливать кондиционеры. Орбакайте пришлось спасаться с помощью веера, но она призналась, что тот не особенно ей помог.
Ранее Кристину Орбакайте заметили в Юрмале, куда также приехала её мать - Алла Пугачёва. Сейчас Примадонна нянчится с внуками: Орбакайте оставила с ней свою дочь Клавдию, а сама отправилась в дальнейшую поездку по Европе. В отпуске певица не только посещает производства. Так, она выложила кадры, сделанные во время прогулки на яхте по Адриатическому морю. Поклонники оценили точёную фигуру знаменитости.Каждый раз узнаёшь что-то новое, - подметила певица.
Ранее в Сети обсуждали Филиппа Киркорова. По информации портала 2x2.su, Киркоров вышел в свет в футболке и джинсах с изображениями Девы Марии. Подписчики певца в соцсетях высокую моду не оценили - короля эстрады даже обвинили в богохульстве.
Автор: Дарья Прокопьева
Материалы по теме:
-
Общество
Благовещенка пошла в суд из-за шумного холодильника на садовом участке соседа
-
Общество
В микрорайоне Благовещенска восстанавливают освещение
-
Образование
С 1 января 2026 года в детсадах Благовещенска вырастет плата за ребенка
-
Общество
Во дворе дома по ул. Шимановского в Благовещенске незаконно перекопали проезд
-
Общество
«Работа в 3 раза быстрее»: ГСТК получил новую машину для уборки снега с улиц
-
ЖКХ
В г. Сковородино пытаются справиться с мусорной проблемой