-
Елена Малышева оскорбилась из-за слухов об эмиграции в США и поставила точку в сплетнях
Источник фото: скриншотВ марте СМИ сообщали о закрытии популярной программы на Первом канале «Жить здорово!». По заявлениям изданий, телеведущая Елена Малышева уволилась и эмигрировала в США.
По информации Telegram-канала BAZA, передача «Жить здорово!» закрылась до сентября, а сотрудников распустила Малышева. После стало известно, что Елена покинула Россию и улетела в США к детям и внукам.
Несмотря на это, в пресс-службе Первого канала опровергли информацию о закрытии шоу. Программу просто временно удалили из телевизионной сетки. Все развлекательные шоу на Первом убрали из-за событий на Украине, среди таких передач «Вечерний Ургант», «Модный приговор», «Давай поженимся» и пр.
Сейчас с обращением выступила и сама Елена Малышева, пишет РИА Новости. Она заявила, что находится в Москве, не планирует уходить из проекта и уезжать в США на ПМЖ.
Ведущую оскорбили обвинения россиян, она оказалась поражена количеством лжи, которую писали про неё в интернете.
Также Елена опровергла информацию о здоровье своего коллеги Валдиса Пельша. Ранее в Сети писали, что он серьёзно болен. По словам Малышевой, с артистом всё хорошо и он празднует юбилейную дату совместной жизни с женой.Поражаюсь количеству лжи, которая выливается сегодня на страницы социальных сетей. Все что писали про меня за последнюю неделю - ложь, - цитируют Малышеву СМИ.
К сожалению, в своём заявлении Малышева ничего не рассказала про судьбу передачи «Жить здорово!». Но она отметила, что намерена и дальше помогать людям, рассказывая про болезни и способы борьбы с ними.Хочу сказать как врач и друг Валдиса, все, что про него написали - ложь. Прямо сейчас он с семьей в ресторане, - возмущается ведущая.
Напомним, Дмитрий Рогозин, глава корпорации «Роскосмос», прокомментировал известие о том, что ведущая передачи «Жить здорово!» на Первом канале уезжает в Америку.
Автор: Алина Слюсаренко
Материалы по теме:
-
Общество
За незаконную торговлю на улицах Благовещенска «предпринимателей» оштрафовали на 200 тыс. рублей
-
Общество
В Приамурье продолжается ремонт кадетского корпуса
-
Общество
В образовательных учреждениях Приамурья отработали алгоритмы действий в экстренных ситуациях
-
Общество
Иностранка попыталась вывезти из Благовещенска в кроссовках 2 кг золота
-
Общество
«Забыли о совести»: амурчанка попросила убрать мусор от могилы ее сына
-
Отдых
В Благовещенске продолжают благоустраивать сквер БГПУ