Друг Веры Глаголевой рассказал, как актриса скрывала болезнь от коллег - 2x2.su
  • Друг Веры Глаголевой рассказал, как актриса скрывала болезнь от коллег

    08.05.2023 13:42
    Источник фото: соцсети

    Коллеги по съёмкам ни разу не видели, чтобы Глаголевой было плохо.

    Актрисы и режиссёра Веры Глаголевой не стало шесть лет назад, однако её до сих пор вспоминают: коллеги - с уважением, близкие - с любовью. Актёр Александр Балуев рассказал, как работал вместе с Глаголевой над её последним фильмом «Одна война».

    Как пишет 7дней.ru, на съёмочной площадке никто не догадывался о происходящем с Верой Глаголевой. На тот момент она уже была больна, знаменитости диагностировали рак желудка. Но Глаголева прекрасно держалась:

    Я даже не понимал, что происходит. Никогда на площадке не видел, чтобы ей было плохо или она уходила, - признаётся Балуев.

    Сейчас Александр Балуев поражается мужеству Веры Глаголевой, которая до последних дней жизни продолжала работать. Даже за неделю до смерти она ничего не рассказала коллеге - Глаголева и Балуев созванивались, даже договорились о встрече.

    Не получилось… - сожалеет актёр.

    По его словам, Вера Глаголева сумела сохранить свою загадочность: её одновременно и знали, и нет. Возможно, такое свойство помогло Глаголевой скрыть от большинства сам факт своей тяжёлой болезни. При этом побороть рак актриса пыталась и с помощью российских, и с помощью зарубежных врачей. Скончалась Вера Глаголева в клинике в Германии. Ей был 61 год.

    Напомним, накануне из жизни в возрасте 68-лет ушёл актёр и ведущий Сергей Колесников. Как выглядит могила ведущего «Фазенды», показывал портал 2x2.su.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом