Дочь Юлии Началовой выступила на шоу «Привет, Андрей!» и спела песню матери - 2x2.su
  • Дочь Юлии Началовой выступила на шоу «Привет, Андрей!» и спела песню матери

    06.12.2022 00:07
    Источник фото: соцсети

    Дочь покойной Юлии Началовой Вера Алдонина выступила на популярной российской передаче. Такой подарок она получила в честь дня рождения.

    Праздник своего 16-летия Вера Алдонина отметила среди друзей и родных. Главный подарок ей сделала бывший пиар-продюсер Юлии Началовой Анна Исаева. Об этом она сообщила в своём блоге. Исаева рассказала, как много времени Вера Алдонина тратит на учёбу и сколько сил она вкладывает в серьёзные индивидуальные программы.

    В подарок от Исаевой дочь Началовой получила номер в шоу Малахова «Привет, Андрей!».

    От меня и от российского ТВ тебе еще один подарочек - эфир на канале «Россия», в программе «Привет, Андрей!» в эту субботу, - сообщила менеджер.

    В эфире Вера Алдонина спела песню Юлии Началовой «Герой не моего романа». С этим девушка справилась безупречно. Многие отметили, что её тембр голоса очень похож на мамин. Кроме того, у Веры Алдониной есть все шансы превзойти свою родительницу.

    Это была моя любимая песня, я так под неё рыдала. С мальчиком только рассталась с очередным, 25-м, и давай рыдать, — поделилась воспоминаниями гостья программы Анфиса Чехова.

    Несмотря на отзывы, Веру Алдонину не влечёт музыкальная карьера, ей больше нравится актёрское искусство. Кроме того, её обижает, когда посторонние сравнивают Юлию Началову с ней.

    Хочу напоминать, что мы, так или иначе, разные люди. Я её очень люблю, очень уважаю, но бывает, что теряется граница между мной и мамой. И я хочу, чтобы она всё-таки была, — говорила Алдонина в программе «Ты не поверишь!» канала НТВ.

    Ранее портал 2x2.su писал, что в Москве стартовала Неделя моды, которую открыла дочь певицы Юлии Началовой Вера Алдонина. Девушка выступила перед зрителями не в качестве модели, а в роли певицы.
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 1 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом