Дочь Юлии Началовой опубликовала фото певицы в день её рождения - 2x2.su
  • Дочь Юлии Началовой опубликовала фото певицы в день её рождения

    04.02.2023 10:10
    Источник фото: соцсети

    Вера Алдонина рассказала, как переживала смерть своей матери.

    Певица Юлия Началова 31 января могла бы отпраздновать своё 42-летие. В этот день близкие исполнительницы вспомнили, каким человеком она была, а дочь Началовой опубликовала её архивное фото.

    Напомним, Юлия Началова ушла из жизни в марте 2019 года. Певица страдала от подагры, системной красной волчанки и сахарного диабета 2-го типа. Совокупность этих болезней дала осложнения: Началову госпитализировали прямо с репетиции в Боткинскую больницу. Врачи не смогли её спасти.

    На момент смерти Юлии Началовой её дочери Вере Алдониной было 12 лет. Спустя четыре года после трагедии Вера рассказала «Комсомольской правде», как смогла это пережить.

    Дочь Юлии Началовой узнала о смерти матери одной из последних: когда певицу положили в больницу, девочка находилась за границей со своим классом. О случившемся ей рассказал отец, когда Вера вернулась.

    Я, конечно, плакала. Не знаю, каким образом, но я научилась делать это бесшумно. Я могу стоять – слезы льются, льются, но пока я не хлопаю ресницами, никто этого не замечает, - вспомнила о том времени дочь Началовой.

    По словам девушки, в первое время ей помогла мама близкой подруги, психолог по образованию, а также родные и друзья, остававшиеся рядом.

    Сейчас Вере Алдониной удалось справиться с первым горем, хотя она часто вспоминает время, проведённое с матерью - особенно лето 2018 года, которое называет одним из самых любимых периодов в жизни. Его девочка провела с Юлией Началовой, они подолгу были вместе.

    Сейчас Вера пышет оптимизмом и смело смотрит в будущее. 16-летняя дочь Юлии Началовой личность творческая: она занимается хореографией, театром, литературой, музыкой и вокалом, на базе школы помогает ставить мюзиклы, а в дальнейшем надеется играть в них на профессиональном уровне. Вокалом дочь Началовой занимается с дедушкой - композитором Виктором Началовым, который когда-то писал песни для самой Юлии.

    Вера Алдонина понемногу уже начинает выступать. Как писал портал 2x2.su, дочь Началовой поразила зрителей на концерте в Кремле: девушка унаследовала мамин тембр, их голоса очень похожи. 

    Польза
    3
    Актуальность
    3
    Развёрнутость
    3
    Фотография
    3
    Пожелания автору
    Проголосовало: 2 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом