Дочь погибшего в Кармадонском ущелье Сергея Бодрова родила девочку - 2x2.su
  • Дочь погибшего в Кармадонском ущелье Сергея Бодрова родила девочку

    24.03.2023 01:26
    Источник фото: скриншот

    Раскрыто имя малышки.

    Семья талантливого режиссёра Сергея Бодрова после его смерти стала вести закрытый образ жизни. Осенью 2002 года актёр пропал без вести во время схода лавины в Кармадонском ущелье, куда приехал снимать фильм.

    У Сергея Бодрова остались жена и дочь Ольга. Недавно стало известно, что 24-летняя девушка впервые стала мамой. Семейную тайну Бодровых раскрыла телеведущая Екатерина Стриженова.

    В соцсетях Стриженова рассказала, что у режиссёра Светланы Бодровой, вдовы Сергея Бодрова, был день рождения. Она много работает в телепроектах «ВИД», и Стриженовой очень нравится её требовательное отношение к делу и «врождённая интеллигентность».

    По словам Екатерины Стриженовой, вдова Бодрова – скромный человек, она не ведёт соцсети, не любит фотографироваться и вряд ли прочитает даже этот пост.

    У Светланы недавно родилась внучка Любочка, так что Сергей Бодров стал дедушкой. Вот так идёт время и учит нас ценить каждый прожитый день! - написала Екатерина Стриженова.

    Позже подруга Ольги Бодровой также показала фото дочери актёра с малышкой. Как оказалось, девушка тщательно скрывала свою беременность.

    Кстати, в Сети обсуждают, что у Сергея Бодрова выросла настоящая дочь-красавица. Ольга пошла по стопам отца, она служит в «Мастерской Петра Фоменко». Также актриса снималась в «Караморе» и «Велге», проекты были тепло встречены зрителями.

    Как писал ранее портал 2х2.su, в январе 2023 года стало известно, как выглядит дочь актрисы Любови Толкалиной и режиссёра Егора Кончаловского. Оказалось, что девушка решила состричь свои шикарные волосы и показала всем мальчишескую причёску.

    Польза
    5
    Актуальность
    5
    Развёрнутость
    5
    Фотография
    5
    Пожелания автору
    Проголосовало: 1 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом