Дочь Анжелики Варум и Леонида Агутина купила недвижимость в США - 2x2.su
  • Дочь Анжелики Варум и Леонида Агутина купила недвижимость в США

    30.05.2023 13:32
    Источник фото: соцсети

    Для этого ей пришлось работать официанткой и посудомойкой.

    Дочь Леонида Агутина и Анжелики Варум купила квартиру в США. При этом близкие девушки рассказывают: на недвижимость она копила, работая в общепите.

    Сейчас Елизавете Варум 24 года. С детства она живёт в США: долгое время обитала в Майами, с месяц назад перебралась в Лос-Анджелес. При этом, как рассказал Леонид Агутин в программе «Ты не поверишь!» (16+) на НТВ, девушка не гнушалась самой разной работы. В один день могла выступать на разогреве у именитого рок-музыканта Бона Джови, а в другой - работать официанткой в баре.

    От работы официанткой Елизавету отговорил отец:

    Хватит нам доказывать, мы уже всё знаем. Ты вот такой автор, отличный музыкант - работай уже по профессии! - озвучил Агутин свои аргументы.

    А вот дедушка дочерью Варум и Агутина гордится. Отец Леонида Агутина, 88-летний Николай Петрович рассказал, что Елизавете уже удалось накопить на собственное жильё в США.

    Она уже заработала себе на квартиру, она уже в ней живет. Сама купила! Воображуля! Она и посудомойкой работала. А что делать… - рассказал дедушка о достижениях внучки.

    По его словам, с покупкой квартиры Елизавете Варум помогли именитые родители, но немного. Львиную долю суммы дочь Агутина и Варум накопила самостоятельно.

    У неё же и концерты платные бывают, - упомянул Николай Петрович.

    Елизавета самостоятельно пишет песни, поёт в группе Bruvvy band под псевдонимом Лиз Холлоуэй. Пока особых денег любимое дело не приносит, приходится подрабатывать то тут, то там. Но дочь Агутина и Варум уверенно идёт к своей цели.

    А вот у сына Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова достигать желаемого получается не всегда. Накануне стало известно, что уехавший в США Никита Пресняков не сможет продать дачу в Подмосковье. Запрет на это наложили в суде, писал портал 2x2.su.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом