-
Диана Гурцкая впервые со смерти супруга появилась на телевидении
11.07.2023 07:56Источник фото: скриншотА вот на сцену певица выйдет нескоро.
Певица Диана Гурцкая некоторое время не выходила в свет в связи с тяжёлыми событиями в её семье. Однако звезда не смогла пропустить финал музыкального проекта «Две звезды. Отцы и дети» (12+), в котором участвовала вместе с любимым сыном.
Напомним, в конце мая Диана Гурцкая потеряла мужа - Петру Кучеренко стало плохо в самолёте, врачи не смогли его спасти. Из-за случившегося певица отменила сразу несколько своих концертов, пропала с экранов и практически перестала выходить в люди.
Впервые за долгое время фанаты смогли увидеть её в финальном выпуске шоу «Две звезды». Певица участвовала там с сыном Константином - их выступления настолько поразили телезрителей, что они признали дуэт лучшим. Диана Гурцкая решила поблагодарить зрителей. В эфире было показано видео, в котором певица обратилась к поклонникам:
Мы чувствовали вашу поддержку даже на расстоянии. Для нас с Костей особенно приятно и важно, что наше выступление оценили телезрители. Мы благодарим за то, что в такой тяжелый момент нашей семьи вы поддержали нас.
Обращение дополнил её сын:
Спасибо вам большое, - сердечно поблагодарил он.
Несмотря на то что Диана Гурцкая сделала исключение для шоу, в ближайшее время она не планирует появляться в публичном пространстве. Как заявил Telegram-каналу «Абзац» брат и организатор выступлений певицы - Роберт, они уже отменили часть концертов.
Какие-то площадки их не отменили, не перенесли, соответственно, реклама до сих пор висит. По поводу ближайших выступлений абсолютно ничего не известно. Я не знаю, и Диана сама ничего не знает, - заявил он.
Ранее брат Дианы Гурцкая прокомментировал слухи о возможном отъезде певицы за границу. Как писал портал 2x2.su, в Сети появилась информация о том, что звезда планирует уехать в Абхазию.
Автор: Дарья Прокопьева
Материалы по теме:
-
Общество
Амурчанку заставили вернуть материнский капитал: она купила на них квартиру, а потом продала
-
Общество
Амурчанин лишился дорогого Mercedes-Benz из-за попытки спрятать золото
-
Природа
В Амурской области обнаружены первые в этом сезоне клещи
-
Общество
В благовещенском парке Дружбы сносят здание, которому более 30 лет
-
Политика
Экономика России должна быть разумной!
-
Общество
Почти 100 рабочих вручную очищали от снега тротуары в Амурской области