Дарья Повереннова откровенно рассказала об уехавшей в Сеул дочери - 2x2.su
  • Дарья Повереннова откровенно рассказала об уехавшей в Сеул дочери

    26.03.2024 17:56
    Источник фото: скриншот

    Актриса дала очень личное интервью, в котором приоткрыла тайны своей семьи.

    Актриса Дарья Повереннова рассказала подробности о жизни своей дочери Полины, которой в 2024 году исполнится 32 года. В последнее время женщина живёт в Сеуле и со знаменитой матерью практически не видится.

    Накануне Повереннова дала порталу «Леди@Mail.ru» большое интервью, в котором поделилась, в том числе, отношениями в своей семье. По словам актрисы, лично с дочерью она сейчас не общается, но по видеосвязи они созваниваются раз в неделю.

    В остальное время переписываемся или просто говорим по телефону. У нас с дочкой доверительные отношения, мы настоящие подруги и можем обсудить всё что угодно.

    В Сеуле дочь Дарьи Поверенновой работает пиар-менеджером в местной рекламной компании. Замуж она пока не собирается, а знаменитая мать не настаивает. Повереннова считает, что такими понуканиями лишь испортит отношения с Полиной.

    Считаю, Полина взрослый человек и уж сама как-нибудь разберётся в этом вопросе, - заверила знаменитость журналистов.

    Как пишет портал 7дней.ru, может статься, что Дарья Повереннова даже не подержит на руках новорождённых внуков: если Полина вступит в отношения и родит ребёнка, это наверняка произойдёт в Сеуле. Сможет ли знаменитость быстро вырваться туда, учитывая её загруженный график, - неизвестно.

    Между тем в интервью актриса также поделилась секретом крепких отношений. По словам Дарьи Поверенновой, очень важно доверие между супругами, а также возможность спокойно наслаждаться обществом друг друга. При этом Повереннова советует не ставить в упрёк мужу, если он подолгу пропадает на работе, ведь так мужчины реализовывают себя.

    Ранее Дарья Повереннова поставила точку в истории в романе с Валерием Николаевым - в прошлом они два года состояли в отношениях. Как пишет портал 2x2.su, некоторые считают, что она разбила брак Николаева и Ирины Апексимовой.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 1 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом