-
Дарья Мельникова вернётся к роли повзрослевшей Жени в сериале «Папины дочки»
29.08.2023 02:44Источник фото: соцсети, скриншот, пресс-служба СТСПервые кадры с участием актрисы уже появились в Сети.
Актриса Дарья Мельникова всё же появится в сериале «Папины дочки. Новые» (12+). Ранее она заявляла, что на съёмки её не пригласили.
Напомним, «Папины дочки. Новые» стали продолжением культового сериала нулевых об отце-одиночке, воспитывающем пять девочек. В новых эпизодах аналогичную роль исполнит Филипп Бледный, исполнявший в оригинальном шоу роль Веника. По сюжету его с детьми бросает Даша Васнецова.
Съёмки сериала стартовали в начале 2023 года. Почти сразу стало известно, что в шоу появятся Мирослава Карпович, Лиза Арзамасова и Екатерина Старшова - Маша, Галина Сергеевна и Пуговка соответственно. О Дарье Мельниковой не говорилось ни слова, в то время как сама актриса заявляла, что не звать её в новый сезон решили продюсеры проекта.
Однако накануне в Сети появились свежие фотографии со съёмок новых серий «Папиных дочек» - и поклонники шоу неожиданно обнаружили на них Дарью Мельникову. На кадрах она находится в автомобиле скорой помощи, на ноге у девушки можно увидеть гипс. Вероятно, по сюжету спортсменка Женя получила травму.
Как рассказала Мельникова порталу StarHit, всё это время она так или иначе поддерживала связь с коллегами по «Папиным дочкам»:
Тогда у нас сложился действительно дружный коллектив. Были задор, оригинальный сценарий - всё сошлось. Надеюсь, в новом сезоне будет так же. Мне уже довелось поработать с Евой и Витой - нашими новыми дочками. Что тут скажешь, они маленькие профессионалы! - поделилась актриса эмоциями от первых дней съёмок.
По информации пресс-службы СТС, проект «Папины дочки. Новые» выйдет в эфир 18 сентября, первые серии можно будет посмотреть в этот день в 19:00. Позднее его выложат на онлайн-платформе.Напомним, ранее зрители раскритиковали первый трейлер продолжения «Папиных дочек». По данным портала 2x2.su, поклонникам сериала не понравилось повторение истории: они считают, что Дарья Васнецова ни за что бы не бросила семью - тем более, что сама пережила нечто подобное в детстве.
Автор: Дарья Прокопьева
Материалы по теме:
-
Общество
Водителя «Лексуса» в Свободном оштрафовали за выброшенную бутылку
-
Общество
Двое детей в Благовещенске изрисовали паровозик на площадке на набережной
-
Общество
Амурчанку накажут за фиктивную постановку на учёт граждан Грузии
-
Природа
В Приамурье 23 апреля ожидают усиление ветра до 15-20 метров в секунду
-
Природа
В Амурской области с 21 по 26 апреля ожидают серию циклонов
-
ЖКХ
В Благовещенске на день отключат воду сразу в нескольких районах