Алсу опубликовала фото родителей и удивила всех семейным сходством - 2x2.su
  • Алсу опубликовала фото родителей и удивила всех семейным сходством

    21.03.2024 17:33
    Источник фото: соцсети

    Мама и папа Алсу отпраздновали 50-летие со дня свадьбы.

    Алсу часто публикует в социальных сетях фотографии своей матери, в то время как отец семейства остаётся за кадром. В честь важной даты певица изменила этой традиции и показала всю семью.

    Накануне родители Алсу отметили золотую свадьбу - Ралиф и Разия Сафины вместе вот уже 50 лет. Певица поздравила их трогательным постом в соцсетях, отметив, что за долгие годы в семье бывало всякое - и счастье, и слёзы, и радость, и споры.

    Но они всегда были вместе, несмотря ни на что. А сейчас уже и вовсе не представляют жизнь друг без друга. Хотя иногда кажется, что у них до сих пор притирка, - написала знаменитость.

    Алсу подчеркнула, что преклоняется перед своей мамой, которая не раз «проявляла невероятную мудрость и сглаживала острые углы», а также поблагодарила родителей за свою красивую жизнь.

    Комментаторы певицу только поддержали. Они оставили немало тёплых комментариев в адрес родителей Алсу, а также обсудили фамильное сходство.

    «Как они выглядят молодо! Счастья и здоровья на долгие, долгие годы», «Алсу, мама с папой удивительно похожи между собой!», «Какая красивая пара», «Я думала, вы на отца похожи, но нет, на маму!», «Алсу похожа на маму, даже ямочки», - пишут поклонники артистки.

    Сама Алсу берёт пример с родителей. Уже почти 20 лет она остаётся замужем за предпринимателем Яном Абрамовым, вместе они воспитывают троих детей. Недавно портал 2x2.su писал, что певица Алсу раскрыла подробности из жизни своего 7-летнего сына.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом