Алла Пугачёва выступила с речью на премьере российского фильма в Израиле - 2x2.su
  • Алла Пугачёва выступила с речью на премьере российского фильма в Израиле

    17.01.2023 18:30
    Источник фото: соцсети

    Примадонна посетила показ кинокартины «Мама, я дома» (18+).

    Российская певица Алла Пугачёва остаётся в Израиле. За рубежом Примадонна не скучает: ходит по концертам и всевозможным премьерам. К примеру, накануне Пугачёву заметили на премьере российского фильма «Мама, я дома» в одном из кинотеатров Тель-Авива.

    Аллу Пугачёву на премьере сфотографировали и сняли на видео поклонники. Судя по видео, после показа она встала со своего места и обратилась к создателям кинокартины с речью:

    Просто потрясающе. Напряжение держит. Но почему я вскочила - я с предложением: сделать продолжение. Нам очень хочется! Есть такое желание: ещё посмотреть, узнать, что дальше, - заявила Примадонна, а зал поддержал её аплодисментами.

    В Сети же обсуждают внешний вид Аллы Пугачёвой во время премьеры. Она выглядела очень свежо, даже молодо - совсем не на свои 73 года. Одежду Пугачёва выбрала под стать, в молодёжном стиле: надела светлые джинсы, белую удлинённую кофту, сверху - тёплый пиджак в крупную розовую клетку. Дополнила образ Примадонна солнцезащитными очками на цепочке.

    Наряд фанаты оценили, пишет портал «7дней.ru» и цитирует пользователей:

    Очень ей идёт розовый.

    Отлично выглядит наша российская Примадонна!

    Поправилась? Наряд прям на три размера больше.

    Также поклонники Аллы Пугачёвой обратили внимание, что в кино она пришла без супруга. Очевидно, Максим Галкин* сейчас находится на очередных гастролях. В его графике на официальном сайте они не указаны, но в социальных сетях периодически обсуждают новые провокационные шутки артиста, что даёт понять - концерты в самом разгаре.

    Впрочем, судя по всему, концерты Максима Галкина* едва позволяют кормить семью. По крайней мере, в свой последний приезд в Россию Алла Пугачёва искала для Галкина работу на местных телеканалах. Что из этого вышло, писал портал 2x2.su.

    *Признан иноагентом в РФ

    Польза
    1.75
    Актуальность
    2.5
    Развёрнутость
    2.75
    Фотография
    2.25
    Пожелания автору
    Проголосовало: 4 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом