-
Актёр Максим Виторган высмеял дорожную проблему в Москве
01.10.2023 01:08Источник фото: скриншотАртист не удержался от язвительного комментария.
Российский актёр Максим Виторган не удержался от саркастического комментария в адрес Москвы. В Сети не поняли шутку и посчитали, что у него «получилось не очень».
В соцсетях Виторган опубликовал своё фото на фоне зданий в Москве. Актёр рассказал в подписи, что живёт в «лучшем месте на Земле». Вокруг его дома «очень хороший асфальт».
Максим Виторган пишет, что каждый год асфальт меняют на «такой же хороший асфальт».
Ибо не пристало гражданам великой страны ходить по одному и тому же асфальту два года подряд. Или, думаете, есть другая причина? Вряд ли же, да? - уточнил актёр.
В Telegram-канале «Немалахов» отметили, что Виторган неудачно пошутил, и не оценили его сарказм.
На днях, кстати, Максим Виторган поздравил своего сына Даниила с 23-летием. Как рассказал актёр, у него растёт сильный парень, «ровесник века». Также сыну Виторган пожелал «не тратить время на идиотов», ничего не бояться, быть счастливым.
В комментариях к фото отметилась и экс-жена Виторгана, ведущая Ксения Собчак. Она поздравила «красавчика-армейца».
Напомним, что Максиму Виторгана старшего сына родила его первая жена, актриса Виктория Верберг.
Как писал ранее портал 2х2.su, Ксения Собчак показала, как изменился её сын от Максима Виторгана. 6-летний Платон на видео поотжимался со звёздным отцом на спор.
Instagram признан в РФ экстремистским и запрещён
Материалы по теме:
-
Отдых
В Благовещенске снова проведут «Бессмертный полк»
-
Природа
Амурских коммунальщиков оштрафовали за сброс отходов на Астрахановских лугах
-
Отдых
В Благовещенске готовят проект реконструкции городского парка
-
Путешествия
Выдающийся Полководец Ким Ир Сен: кто он?
-
Отдых
В Приамурье появилась первая сертифицированная по китайским стандартам гостиница
-
Отдых
В Благовещенске появится новый благоустроенный сквер