-
Актриса Елизавета Боярская неожиданно обратилась к россиянам в день своего рождения
05.01.2024 09:09Источник фото: соцсетиЗнаменитость призвала не писать ей поздравления, а сделать доброе дело.
Елизавета Боярская в конце декабря отпраздновала день рождения. Звезде сериалов «Великая» (12+) и «Цикады» (18+) исполнилось 38 лет. В свой праздник знаменитость решила обратиться к поклонникам с неожиданной просьбой.
Хочу, чтобы люди жили в мире и согласии. Чтобы детей не бросали и боготворили, чтобы стариков не обманывали и уважали, животных не мучили и защищали, природу берегли и сохраняли! Люблю помогать, смеяться, обниматься. Люблю семью, друзей и свою профессию! - написала Боярская в соцсетях.
А далее добавила, что ей будет очень приятно, если желающие её поздравить перейдут на сайт фонда «Дари еду» и оплатят набор продуктов людям, которые в этом нуждаются.
Поклонники оценили предложение Елизаветы Боярской. В поздравлениях в комментариях многие отметили её доброту.
«Шикарная, с огромным сердцем, талантливая актриса и волшебная мама. Будь всегда! Свети ярко! Пусть будут здоровы родители близкие!», «Оставайся таким же бриллиантом на этой планете всегда!», «Пусть всё так и будет, как вы пожелали», «Замечательные слова!», - отреагировали в Сети.
Ранее пользователи бурно обсуждали день рождения дочери Анны Хилькевич. Как стало известно порталу 2x2.su, Хилькевич подарила 8-летней дочери автомобиль за 10 млн рублей. Судя по лицу девочки, подарок её скорее разочаровал.
Автор: Дарья Прокопьева
Материалы по теме:
-
Общество
В Благовещенске действует противопожарный режим
-
ЖКХ
В Благовещенске организацию оштрафовали за отсутствие воды в доме
-
Криминал
Амурчанка солгала об угрозах убийством и получила штраф в суде
-
Общество
В Магдагачинском округе из-за подтопления дороги закрыли движение
-
Проиcшествия
Благовещенец разыграл целое представление, чтобы сжечь автомобиль экс-возлюбленной
-
Общество
Машинист украл на Маломырском руднике золотосодержащую породу почти на 1 млн рублей