Власти Таиланда одобрили въезд в страну туристов, привитых вакциной «Спутник V» - 2x2.su
  • Власти Таиланда одобрили въезд в страну туристов, привитых вакциной «Спутник V»

    17.08.2021 17:39
    Источник фото: pexels.com

    В Таиланде разрешили въезд привитых «Спутником V» туристов. Препарат был одобрен на заседании комитета управления экономической ситуацией.

    В понедельник, 16 августа, на заседании комитета Центра управления экономической ситуацией в Таиланде одобрили въезд в страну туристов, привитых вакциной против коронавируса «Спутник V». Об этом пишет Lenta.ru.

    Также власти изменили программу «Пхукетская песочница», запущенную в стране с 1 июля, в соответствии с которой все прибывающие на остров вакцинированные туристы должны были 14 дней находиться на курорте и только после этого могли поехать в другие провинции.

    Согласно новым утвержденным правилам, сократилось минимальное обязательное пребывание отдыхающих на Пхукете с двух недель до одной. После этого туристы могут поехать в другие места королевства. Среди них — острова Самуи, Пханган и Ко Тао, Ко-Пхи-Пхи, Ко-Нгай, Као-Лак, Кхао-Яо-Яй и Ко Яо Ной, а также город Кхаулак.

    Как ранее писал портал 2х2.su, в городе Салоники, Греция, зафиксировали первый случай смерти полностью вакцинированного от коронавируса человека. Пациент не имел основных заболеваний. Это первый подобный случай из 13 тысяч летальных исходов от коронавируса. О случившемся рассказал директор второго отделения интенсивной терапии больницы «Папаниколау» Никос Каправелос.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом